Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Первая конфетка!!

Первая конфетка!!

22.07.2013 15:30     Просмотров: 4444     Комментариев: 579     
Первая конфетка!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет, дорогие любители конфеток!!! Пусть этот понедельник станет менее хмурым)

Я решила тоже устроить у себя розыгрыш. Никогда раньше этого не делала, поэтому очень волнуюсь. Мой любимый сейчас вот сказал, что никто к тебе не придет...Ну значит у тех, кто все же придет будет огромный шанс выиграть этого малыша

конфетка, конкурсы, розыгрыш призов

Этого щеночка я шила специально для розыгрыша. Очень старалась, впрочем, как обычно Правда, первый раз сделала малыша в одежке. Малыша, кстати зовут Счастливчик, и я уверена, что тому, кто его выиграет, он принесет удачу и счастье и в дальнейшем.

Правила участия:
1. Добавить меня в свой круг

2.Разместить в соц. сетях ссылку на конфетку и магазин)

3.Оставить комментарий со сылкой в этой теме, чтоб я могла присвоить вам номер для розыгрыша

Позднее дополнение: Девочки, не забывайте выполнять все обязательные условия розыгрыша. Победителя я буду проверять по всем пунктам и если что-то будет не выполнено, извините, победитель будет выбираться заново (вот какая я строгая и ужасно занудная!). 

и не обязательные условия, которые дают еще пару шансов:

4. Если приведете друга в мой магазинчик и он станет подписчиком, тогда вам присваивается еще один номер (просто в комментарии пишите, что привели друга и ссылку на друга даете)

5. Составить коллекцию со щеночком Счастливчиком или с любой работой из моего магазина.

Внимание!! Коллекций можно сколько хочется составлять, но номер дается за все коллекции только один! Главное указывайте свой номер (который вам присвоили ранее за коллекцию) со всеми последующими  коллекциями....мне кажется, я не очень понятно это объяснила..

Девочки, каждому максимум 3 номера присваивается)  одно условие- один номерок (ссылка-друг-коллекция) от количества ссылок или друзей количество номерков не увеличивается!

конкурс коллекций, розыгрыш конфетки

И еще одна конфетка! Этот наборчик я подарю за коллекцию, которая лично мне понравится больше всех. В наборчике у нас кусочек очень старого и потертого советского плюша, старенькая домотканная ткань, кружева хлопковые, ленточка в горошек , большой ржавый бубенчик и 10 пуговиц обтянутых тканью от галстуков. Галстуки моя давняя и непреходящая любовь!

конкурс, розыгрыш

Розыгрыш конфетки будем проводить 5 августа в 21.00 по московскому времени. Поможет в этом генератор случайных чисел!

Всем рада и всем удачи!)  Давайте знакомиться!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade