Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги конкурса коллекций!

Итоги конкурса коллекций!

22.07.2013 15:00     Просмотров: 397     Комментариев: 6     

Дорогие участницы конкурса и гости моего магазина!

Настало время подвести итоги нашего конкурса коллекций и объявить имя победителя. Сначала я бы хотела от всей души поблагодарить всех представительниц прекрасного пола, которые приняли участие в этом конкурсе, за их безграничную фантазию, мастерство и прекрасный вкус, с которыми они создавали такие утончённые, оригинальные и невероятно красивые коллекции с моими работами! Каждая из ваших коллекций  прекрасна и меня приятно удивляет то, как гармонично многие мои украшения вписывались в ваши неповторимые коллекции!

Победителем конкурса и обладателем призового комплекта украшений из натурального жемчуга и аметиста становится Зоя Пчелинцева с её нежной и проникновенной коллекцией «Мир и любовь», которая набрала 130 голосов. Спасибо вам огромное, Зоя, поздравляю вас!

Коллекция авторских работ: Мир и любовь.

итоги конкурса, призы, комплект украшений, магазин украшений, бриллиантикконкурс коллекций, скидки, аметист, натуральные камни, миронова ольга

Как уже было ранее объявлено, все участницы конкурса получают 10% скидку на покупку любой готовой работы из моего магазина!

Особенно мне бы хотелось отметить трёх прекрасных участниц, которые получат от меня скидку в 15% на покупку в моём магазине! Этими безумно талантливыми участницами являются: Ольга , Пани Кратова и Вика. Они подошли к процессу создания коллекций действительно очень творчески, очень порадовали и просто очаровали меня своими гармоничными коллекциями и своим активным участием!

Спасибо всем дорогим участницам за доставленное удовольствие! Совсем не за горами новый конкурс с очень интересными и красивыми призами от моего магазина!

Удачи и любви вам всем! До скорых встреч!

розыгрыш, скидки на украшения, жемчуг, украшения с камнями

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз