> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Шебби шик в интерьере. Ванная комната

Шебби шик в интерьере. Ванная комната

22.07.2013 14:40     Просмотров: 9865     Комментариев: 18     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Шебби шик в интерьере. Ванная комната | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Потертый - значит прекрасный! Именно с таким девизом живут и обустраивают свой  дом любители направления шебби шик!

Добрый день, дорогие читатели. Сегодня я продолжу серию записей о стиле шебби шик. Так как идет неделя: Милый дом: Ванная, то и говорить будем о ванной.

Мои записи с пометкой шебби шик в интерьере здесь http://www.livemaster.ru/topic/287473-shebbi-shik-v-interere?vr=1&inside=1 и здесь http://www.livemaster.ru/topic/288117-shebbi-shik-v-interere-damskie-stoliki?vr=1&inside=1

Ванная комната перестает быть местом, где можно только помыться. Сегодня она становится и помещением для отдыха и мини-будуаром для своременных дам. Мы проводим в ней много времени - принимаем душ или нежимся в ванночке с пенкой, красимся, совершаем другие косметические процедуры и просто расслабляемся.

Я предлагаю подборку фото на тему: как я вижу ванную в стиле шебби.

Прекрасные шторки придают комнате только элегантность

ванная

ванная комната

ванна

Умывальнички могут быть очень даже шебби:

шебби

шебби шик

Зеркало - неотъемлемый атрибут всех красавиц и модниц!

Не обойдем вниманием и сами ванные (на мой взгляд они просто шикарны!!!)

И... та-да-да-дам...

П.С. сама я живу в небольшой 3-х комнатной квартирке, но когда-нибудь я смогу воплотить свою мечту о ванной комнате в стиле шебби! Я верю в это и иду к успеху, пусть пока и маленькими шажками))))

Наслаждайтесь, вдохновляйтесь! Буду рада , если материал полезен!
Всего доброго!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На такие ванные только любоваться и можно {#}
Когда дело доходит до практики, все становится более утилитарным.
Вот как мыться в отдельно стоящей ванной? Да я залью все вокруг, не говоря уже про детей {#} У нас в Британии хоть отдельно стоящие ванные не особо распространены, но ванные без душа и смесителя - впролне себе явление распространенное. Те предназначены исключительно для набора и приема ванн, но никак не быстро помыться под душем, ведь даже краны отдельные для горячей и холодной воды.
А картинки очень здоровские, сама люблю на такие заглядеться. Но бестолковый мозг сразу подыскивает контрдоводы против такой красоты в сторону бОльшей практичности...

Valerie-Soap (Валерия)

я ждала, ждала такого поста! {#}всегда есть человек, который возвращает с небес на землю (муж у меня такой же). это не в укор Вам сказано, а к тому, что всегда есть 2 типа людей: мечтатели и практичные{#}.

я всегда за красоту, пусть и самую неудобную{#}

спасибо за оценку подборки картинок.

Анна

мои малыши воды на пол льют и в пристенной ванне, только вытирать воду вложнее image хотела у себя дома воткнуть отдельную ванну, но муж не решился....

ооо, моя тема, обожаю шебби, и люблю именно ванные комнаты, где текстиль делает из ванной именно комнату, красота{#}. Давно уже хочу в ванной комнате повесить шторки с присборенными оборками, осталось подыскать ткань с водоотталкивающим эффектом........

Valerie-Soap (Валерия)

Елена, здорово! Тем более, что текстиль - как раз Ваш профиль!

посмотрела, др. Ваши статьи, крассссотищаааа! я в восторге{#}

Valerie-Soap (Валерия)

Спасибо, приятно видеть сообщников по любимому стилю!{#}

Best planners ever

Как же я люблю интерьеры в стиле шебби, ванные комнаты просто чудо! Муж у меня конечно категорически против, но если у нас когда-нибудь родится дочка, ух я оторвусь))))

Спасибо за подборку!

Valerie-Soap (Валерия)

Анна, да-да-да, и у меня точь-в-точь так же с мужем! оторвусь на доче{#}

Ну какая же красота! Как жаль, что в повседневной жизни все гораздо проще(
Valerie-Soap (Валерия)

Татьяна, спасибо за внимание к публикации! да, в жизни более по-бытовому!

но мы сами можем сделать жизнь вокруг чуть-чуть красивей и романтичней!

До чего же красиво!{#} Дааа... только мечтать! Валерия Спасибо!!!!{#}

Valerie-Soap (Валерия)

Спасибо и вам за положительный отзыв!{#}

Nadja Anikanova

Все замечательно и восхитительно, но вот текстиль - шторы, балдахины в ванной комнате не нравится.

Valerie-Soap (Валерия)

Ирина, спасибо!{#}

Красота! {#} и никаких стиральных машин ...{#} помечтаем...

глаз не оторвать! а что - мне нравятся балдахины и шторы в ванной!{#} положил матрац, и можно спать)

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз