Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного заказа.

История одного заказа.

22.07.2013 14:35     Просмотров: 1063     Комментариев: 9     

Здравствуйте дорогие мои! Хочу поделиться  с Вами радостью и хорошим настроением,  и немножко похвастаться. Все началось с вышивки...

роспись

Наталья вышила эту красоту и придумала необычное ее оформление, не в рамочку и на стену, а в поднос,  под стекло..  и обратилась ко мне с просьбой поднос оформить; покрасить, расписать бортики.

Поднос нужен был определенных, нестандартных размеров с планочками, для закрепления стекла. Его изготовили замечательные мастера http://www.livemaster.ru/magik очень оперативно и очень качественно и переслали  мне. После росписи и покраски поехал подносик к Наталье и там встретился с вышивкой...  

И вот сегодня утром мне пришло фото

вышивка

На мой взгляд,  получилось очень необычно и красиво! 

и письмо

Мариночка, здравствуйте,

спасибо еще раз огромное, поднос получился очаровательный, не могу наглядется, нахвастаться. Сегодня даже на работу принесла показать, все восхищены, ну мою-то вышивку они уже видели - и особо впечатления не производила, ну тряпка и тряпка, ничего особенного, а вот поднос всех ошеломил, и сама идея вставить вышивку в поднос, и само общее исполнение, ну я рассказываю всю долгую историю – и как Вас нашла, и про ростовских мастеров, и как к Вам поехал в роспись путешественник, и как всё подбирали цвета и как ИДЕАЛЬНО выписалось и по цвету и по манере, тонко, изящно, и вот наконец и я приложила все составляющие и всё срослось и благополучно завершилось – такой он нежный и весенний, прямо не рядовая вещь, на мой необъективный взгляд.)) Поэтому хотелось и с Вами поделиться моей радостью-красотой.)) Хотя фотографии никогда не передают реальной красоты, ну по крайней мере мои фотографии.))

Еще раз благодарю, здоровья, успехов и всего хорошего.

Наталья.

Как же приятно! Наверное это и есть рукодельное счастье, счастье и радость, которыми спешу поделиться с Вами.

Письмо и фото публикую с разрешения Натальи.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз