Обновление пароля

>  >  >  > По прочтении книги "Жизнь Антона Чехова"

По прочтении книги "Жизнь Антона Чехова"

22.07.2013 14:07     Просмотров: 1326     Комментариев: 8     
По прочтении книги

Несколько дней нахожусь под впечатлением от прочитанной книги "Жизнь Антона Чехова".

Признаться, я очень люблю вторую половину 19-го века... Иногда мне кажется, что в том времени я ориентируюсь лучше, чем во времени сегодняшнем...

Когда попадаю в старые музеи-усадьбы, я испытываю очень сложные чувства сродни дежавю... И вот сейчас с огромным удовольствием одолела 400 с лишним страниц книги Дональда Рейфилда. Очень детальной, очень подробной... Своей невероятной скрупулезностью погружающей в давно ушедшие события.

До этого была книга "Бегство из рая", о Толстом. Казалось бы одно время... а как все иначе... как все зависит от восприятия, от угла зрения на жизнь...

Да, к чему это я? Отвлеклась... 

Родился у меня новый альбом. Очень-очень ретро. "ВИШНЕВЫЙ САД".

Фотосессия у него сложилась интересно:

к приходу гостей я постелила на стол на террасе скатерть с мережками времен Чехова, достала того же времени чайный сервиз, салфетки, приборы, самовар... И тут стало понятно, что этот блокнот надо снимать именно на этой скатерти, возможно лежавшей на столе в доме героев "Вишневого сада", на старинной террасе, в вишневом саду...

Что касается самого блокнота, то он получился тоооолстенький, и в этом его прелесть. Льняные ткани, очень приятные на ощупь. Вышивка гладью, ювелирным бисером "Кроше", бусинами и стразами.

Декоративно оформлены не только передняя, но и задняя обложки и форзацы.

МНОЖЕСТВО сюрпризов внутри! Благо толщина блокнота это позволяет без ущерба для его функциональности. Это  и бумага ручной работы с лепестками засушенных цветов, и отделка страничек кружевом, тканями, старинными фото и открытками, марочками, рамочками для фото, которые будущая хозяйка захочет вставить в блокнот...  

Закрывается блокнот на резиночку из бархатной тесьмы вишневого цвета.

Очень много всего. Смотрите фото :

блокнот

блокнот ручной работы

блокнот с вышивкой

винтаж

ретро

литература

19 век

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз