Обновление пароля

>  >  >  > Летняя акция! Два цветка за один день.

Летняя акция! Два цветка за один день.

22.07.2013 11:57     Просмотров: 960     Комментариев: 0     
Летняя акция! Два цветка за один день. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои любимые ученицы и ученики!
С июля по октябрь 2013 г. у меня проходит ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ - ДВА ЦВЕТКА ЗА ОДИН ДЕНЬ со скидкой в 500 руб.
Выбрать можно из предложенных МК написав мне на e-mail: elegri.art@gmail.com
Это актуально для тех, у кого дети и не может посетить разовые мастер-классы или для тех, кто проживает в других городах. 
Я готова обучить и поделиться своими заниями и умениями в области изготовления цветов из кожи, замши.
Для тех кто не может обучиться в выходные дни, напишите мне на e-mail: elegri.art@gmail.com или позвоните по тел: 89031466772 и мы обсудим другие дни проведения занятий.
Цветочный мир всегда завораживает своей красотой и таинственностью! Позвольте себе насладиться искусствои изготовления цветочных аксессуаров. Добро пожаловать на занятия к Елене Григорьевой (elegri)!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз