Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Чемоданчик чудес

Чемоданчик чудес

21.07.2013 23:41     Просмотров: 487     Комментариев: 0     

«Чемоданчик маленьких чудес»

Здравствуйте, дорогие подписчики и гости!

Рада приветствовать Вас в моем магазине! Сегодня хотела бы рассказать Вам подробнее об идее, родившейся у меня в начале этого лета.

Уже давно меня  «захватила» тема хэнд-мейда, особенно создание неповторимых браслетов в разных стилях.  (здесь стрелочка читать далее)

Всегда с удовольствием украшала себя и дарила свои творения друзьям, коллегам по работе, делала браслетики на заказ. Но в один прекрасный день я подумала, что лишаю людей чего-то поистине интересного и очень увлекательного!

Поэтому решила уместить весь накопленный опыт и знания в набор, с которым каждый может почувствовать себя настоящим творцом красоты.

Представляю Вам мой «чемоданчик чудес», из которого любая девушка сможет сделать интересные аксессуары из натуральных камней и серебра (Индонезия, Тайланд) для любого образа (романтического, вечернего, яркого летнего или кэжл).

браслеты, набор для создания, браслет, подарок девушкенабор браслетов, набор, комплект браслетов, хенд мейд

С помощью одного такого набора можно создать до 15 оригинальных браслетов, следуя своему вдохновению и фантазии. А если захотите подарить красивый, сделанный своими руками браслетик близкому человеку  - в наборе уже есть вся необходимая упаковка-милый бархатный мешочек, конверт и открытка с приятным пожеланием)

набор для творчества, комплект, натуральные камни, хэнд мейд

Мне нравится, когда есть возможность выбора. Потому в моем магазине теперь представлены не только готовые летние браслеты и сеты из них, но также и вот такой «ЧЕМОДАНЧИК  рукоделия»!

Дарите подарки себе и близким)

браслеты из камней, браслеты из камня, подарок

Всем хорошего дня!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз