Обновление пароля

>  >  >  > Хотите знать, что будет в КОНФЕТЕ?

Хотите знать, что будет в КОНФЕТЕ?

22.07.2013 17:15     Просмотров: 1080     Комментариев: 13     
Хотите знать, что будет в КОНФЕТЕ? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ДРУЗЬЯ! Вот я и приехала! Уезжала на выходные, а как будто бы на неделю Спасибо большое, что поддержали мою конфетку и мой новый магазинчик! Спасибо Вам всем за поздравления и хорошие слова! Конечно, все это безумно приятно! И, конечно, мне хочется поелиться с Вами своим замечательным-днемрожденченским-отдыхательным-расчудеснейшим настроением! Как жаль, что я не смогу каждому подарить подарочек! Но постараюсь передать то настроение и восторг, который испытывает любой путешественник, посетивший Вену! Очень-очень мало времени у меня было! Но кое-что интересненькое я все же успела увидеть!

Я хочу рассказать Вам о Вене, не как о культурной столице Европы, а как прекрасном месте, где я провела два незабываемых  романтических дня У меня не было цели посетить как можно больше исторических мест и запечатлить себя на фоне известных зданий. Самое главное - хотелось почувствовать полноту жизни, отдохнуть, побродить с любимым по улочкам,  впитать в себя незабываемые эмоции и запомнить это ощущение на всю жизнь.

В следущих постах я обязательно расскажу о посещении блошиного рынка и о своих чудесных приобретениях. Покажу мои любимые экспонаты из Музея Прикладного Искусства! И Вы увидите такую Вену, которую увидела я - праздничную, нарядную, спокойную и гармоничную!

А теперь о самой КОНФЕТКЕ! Я знаю, что вы очень-очень ждете, чтоб я вам рассказала, что же в ней будет Еще немножко терпения! Сейчас я останавлюсь на общих моментах, а на десерт покажу все вкусности!

Итак, после фотографий всех вкусностей я опубликую список всех участников. Участники располагаются в том порядке, как они располагали свои ссылочки и коллекции. Если Вы рядом со своим именем увидите обозначение (К) - это значит Ваша коллекция. Это я делала для своего удобства! Внимание, в списке нет тех участников, в  коллекции которых не было моих работ из этого (именно этого) Магазинчика. А так же в список не попали коллекции, которые были опубликованны после времен "Х". Надеюсь на Ваше понимание!

Еще хочу сказать, что Вы составили огромное количество потрясающе красивых коллекций! Честное слово, я не ожидала такого шквала! И мне стало понятно, что я не в силах выбрать самую-самую! Поэтому решила так же провести розыгрыш среди коллекций на Волшебный пакетик для рукоделия! Думаю, будет справедливо!

Итоги подведу на днях! А сейчас я показываю те сокровища, которые я приготовила для Победителей!

Вот сколько всего будет в Волшебной коробочке! Точнее всего, это будет чемоданчик, который запирается на замочек! Содержимое чемоданчика я подбирала по принципу "Чего бы я сама хотела!" Поэтому мне не легко самой расстаться с этим богатством Но - уговор дороже денег!!!!

розыгрыш

А теперь подробнее...

Как я и обещала - в коробочку я положу набор венских конфеток! Ну и как же без мишки? Этот замечательный брелочек можно носить и на сумке, и на телефоне и на ключах! И вообще, где и на чем вздумается! Это же МИШКА!. А на переднем плане фотографии - конфека-магнитик! Пусть она будет напоминать победителю, что именно он стал счастливым обладателем этого приза!

розыгрыш конфетки

Это - замечательные сувенирчики из Музея Прикладного Искусства! Для истинно творческих натур! Блокнотик для записи своих самых лучших идей и открытка - просто чумовая! Как будто бы школьник на последней страничке тетради эскиз нарисовал!

лотерея

Это - очень красивая голографическая открытка. Я думаю, творческий человек найдет ей достойное применение!

оксана муратова

Как известно, Вена славится кулинарным искусством. И вот я не смогла пройти мимо одного маленького магазинчика, где продавались всевозможные книги с рецептами, баночки с ароматными специями, там же была небольшая барная стойка, где можно было выпить чашечку вкуснейшего кофе с булочкой. И конечно, кулинарной теме посвящается эта открыточка

нафталин

Самые популярные бренды в Вене - это Моцарт и Клинт Они везде - на афишах, в названиях заведений, на открытках, конфетах... ну и конечно, я тоже решила в свой чемоданчик положить закладку с изображением живописи Клинта!

акция

А это - в продолжении музыкальной темы! Малюсенькая открыточка с конвертом

А еще будут трогательные наклейки с мишкой. И несколько миниатюрных немецких чашечек (печатью на донышке), которые я приобрела на блошином рынке! И еще одна красивая фотграфия с мишками! Отдельно не сфотогравировала, но они есть на главной фото конфетки!

Надеюсь, моя КОНФЕТА понравится! Точнее - 2 конфеты! Ведь победителей будет двое! А что касается Волшебного пакетика - тут уж я ничего не покажу Но поверте, это будут сокровища!

УЧАСТНИКИ КОНФЕТЫ

1. Оксанчик

2. Sotik (Ольга)

3. Александра Третьякова

4. Радуга в доме

5. Анна Гранкина

6. *Вязанные радости* Надежда

7. Девичьи радости ( mar-marinka)

8. Мастерская Sitchmaker

9. Аня Степанова

10. Estere

11. Рукодельные штучки (Daryska)

12. Семейная мыловарня Каменевых

13. Дружинина Валентина

14. Гаврилова Наталья

15. Руковишникова Татьяна

16. Бодрова Татьяна

17. Ксения ***

18. Людмила Круглова

19. Ольга Ильина

20. Рута (К)

21. Пескова Оксана

22. Бодрова Татьяна (К)

23. Наталья г. Краснодар

24. Наталья г. Краснодар (К)

25. Пескова Оксана (К)

26. Рита

27. Пескова Оксана (К)

28. Рыжкова Елена

29. Аленушка

30. Рощина Наталья

31. Рута (К)

32. Рощина Наталья (К)

33. Sotik (К)

34. Рощина Наталья (К)

35. Рощина Наталья (К)

36. Елена Рыжкова

37. Татьяна 13

38. Татьяна Бодрова (К)

39. Ольга Афонасова

40. Гаврилова Наталья (К)

41. Людмила Проценко (К)

42. Людмила Проценко

43. Estere (К)

44. L mila-L

45. Иванело Ольга

46. Яна (К)

47. L mila-L (К)

48. Рукоделие и все для рукоделия

49. Татьяна Зубарева

50. Ангелы из сундучка

51. Мария Сотник

52. Ася Пуговкина

53. Анастасия Крестьева

54. Анна Жукова

55. Ольга Рыбкина

56. Ольга Рыбкина (К)

57. Елена Рыжкова (К)

58. Елена Rigina

59. Рута (К)

60. Мастерская Рины (К)

61. Татьяна Ларионова

62. Наталия м. Калужская (К)

63. Наталия м. Калужская (К)

64. Фатеева Евгения

65. Ольга Афоносова (К)

66. Пескова Оксана (К)

67. Ира Шаина

68. Hand made by Natalia

69. Helena tilda

70. Ксения

71. Петерс Яна

72. Kolibri

73. Ольга Борисовна (К)

74. Татьяна (rainbowpanda)

75. Чудесный плетешок

76. Yulia (К)

77. Moshkina Elena

78. Moshkina Elena (К)

79. Оксана Жук

80. Назарова Людмила

81. Назарова Людмила (К)

82. Родом из детсва

83. Ольга (New Style)

84. Надежда Гофман

85. Вика (К)

86. Катя Катерина

87. Мастерская Рины (К)

88. Свадебный скрап

89. Родом из детсва (К)

90. Souvenir shop

91. Souvenir shop (К)

92. Анжелика (К)

93. Линара

94. Наталья г. Краснодар (К)

95. Гаврилова Наталья (К)

96. Дружинина Валентина (К)

97. Estere (К)

98. Наталья г. Краснодар (К)

99. Гарилова Наталья (К)

100.Катя Катерина (К)

101 Алена Leleshka

102. Вика (К)

103. Ошмянская Лариса

104. Ошмянская Лариса (К)

105. Татьяна м. Юго-Западная (К)

106. Юля (ulakokS)

107. Анастасия Крестьева (К)

108. Наталья г. Краснодар (К)

109.  Souvenir shop (К)

110. Гаврилова Наталья (К)

111. Пескова Оксана (К)

112. Вика (К)

113. Yamino Hime

114. Yamino Hime (К)

115. Мастерская Рины (К)

116. Olga Греция (К)

117. Гаврилова Наталья (К)

118. Estere (К)

119. Гаврилова Наталья (К)

120. Мастерская "Соника"

121. Гаврилова Наталья (К)

122. Татьяна м. Юго-Западная (К)

123. Крестьева Анастасия (К)

124. Гаврилова Наталья (К)

125. Крестьева Анастасия (К)

126. Татьяна м. Юго-Западная (К)

127. Гаврилова Наталья (К)

128. Крестева Анастасия (К)

129. Наталья г. Краснодар (К)

130. Хоббироб

131. Татьяна м. Юго-Западная (К)

132. Татьяна м. Юго-Западная (К)

133. Алексей

134. Екатерина м. Свиблово

135. Евгения Шутович

136. Кухарук Анна

137. Мастерская Евгении Найко

138. Екатерина Волкова (К)

139. Татьяна м. Юго-Западная (К)

140. Анастасия Крестьева (К)

141.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз