Приветствую и благодарю каждого, кто заглянул в мой блог! 😊
Как избавиться от негатива?
Существуют разные методы и техники. Сегодня познакомлю вас с одной из таких техник - медитация.
Медитации никак не привязаны к лунным циклам, и если вы не проводите никакой дополнительный обряд на очищение от негатива, то начинать делать эту медитацию можно в любой день. 🌟
Предлагаю сделать вместе со мной небольшую медитацию, которая поможет вам очиститься от негатива (как внешнего так и внутреннего) и укрепить свою энергетику.
Полный курс – 21 день.
Но, даже если вы сделаете всего несколько сеансов этой медитации, уже через 2-3 медитации (у всех по-разному!) вы почувствуете эффект.
От чего зависит успех, иными словами, эффект медитации?
Прежде всего, от вас! От состояния вашей энергетики в настоящий момент, от вашего умения расслабиться (это очень важно!), от вашего настроя.
С практикой все нужные ощущения обязательно придут!
А сейчас, уделите себе совсем немного времени, проявите свою любовь и заботу и себе!
Рекомендую делать медитацию между приемами пищи, или перед сном, желательно не употреблять до медитации тяжелую пищу, алкоголь. Пить чистую качественную воду!
Создайте себе обстановку, способствующую расслаблению, и приступайте! 😊
С заботой и благодарностью, Фролова Виолетта 💖