Год без итогов.
Мы, конечно, феечки и жизнь у нас волшебная, но год выдался таким, что ух! Накрыло мощным творческим кризисом, догнало личностным, прихлопнуло выгоранием, далее везде) Всё, что требовало внимания на протяжениии предыдущих 8 лет и отодвигалось как неинтересное, несвоевременное, неважное, дало понять, что так больше продолжаться не может.
Пришлось выпасть отовсюду на полгода, чтобы придти в себя, оглянуться, принять собственную реальность. Мы многое проговорили, от многого приходится отказываться или пересматривать - и в работе, и в нашем сотрудничестве, и во всём, вплоть до ведения соцсетей. Часто это очень болезненно и кажется, что последние мечты рушатся, и весь наш мир тоже, но, как ни странно, всё к лучшему. И это не просто подбадривающие слова, а очевидность.
Но всё же! В этом году мы сделали и выпустили в мир прекрасную компанию кукол-машулек, осеннюю коллекцию подвесок-мобилей, вязаную коллекцию посуды, вторую новогоднюю коллекцию и существенно продвинулись в серии пирографических животных! А это уже не мало)
Плюс осуществили онлайн-формат выставки Втораяжизньдерева-2021, и хоть она еще не закончилась, но ставим себе жирную галочку в заслуги!
Впереди много перемен, много работы. О планах будем рассказывать постепенно, на весь год даже не загадываем. VZBRELO меняется, мы меняемся, а значит, растем:)
Мария и Татьяна, VZBRELO
![]()