Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > А давайте организуем совместную онлайн-закупку в Штатах?

А давайте организуем совместную онлайн-закупку в Штатах?

21.07.2013 19:35     Просмотров: 525     Комментариев: 2     

Здравствуйте, дорогие мастера!

Многие из нас ищут (или уже нашли) себя в редких видах рукодельного творчества, инструменты для которых не всегда доступны.

(вспоминаю, каким трудом мне достались мои первые челноки фриволите, некоторые модели которых купить, к счастью, уже не так сложно)

Многое к нам пока не едет... материалы для творчества, вышивка, спицы, кумихимо Но так манит с экранов мониторов инструменты, вязание, валяние, ткачество

Уверенна, что не меня одну останавливает дороговизна заказа из тех же Штатов (особенно, когда доставка получается дороже самой покупки).

Не знаю, можно ли в разделе коллективных покупок размещать розничную покупку (поскольку в правилах раздела указан опт). Поэтому пишу пока здесь (где, к сожалению, нельзя размещать ссылки... сайт в секрете не держу - напишу в ЛС)

Длинноватое вступление получилось... Пора к сути:

предлагаю скооперироваться и совместно купить редкие инструменты, материалы и фурнитуру в США.

Среди того, что там есть:

• неплохой выбор пряжи, нитей, шнуров, лент,
  • множество тканей для вышивки (в т.ч. шелк и тюль),
  • пялцы и станки
  • иглы и крючки для ковровой техники
  • люневильский крючок и иглы разных размеров
  • бусины и бесер (в т.ч. винтажные)
  • часовые детали
  • кожа
  • крючки
  • спицы
  • челноки, иглы и крючки фриволите
  • коклюшки
  • приспособления для изготовления кружев тенерифе и филейного кружева
  • инструменты для фелтинга
  • инструменты для ткачества
  • инструменты для изготовления искуственных цветов
  • шаблоны кумихимо
  • фурнитура для создания украшений, сумок (в т.ч. красивенные фермуары)
  • лупы
  • всевозможные игольницы
  • иглы (в том числе "специальные")
  • огромный выбор ножниц, наперстков
  • ...и многое другое

По предварительным подсчетам упаковка и доставка обойдется в $25-35 (точная стоимость будет известна только после формирования заказа). Обидно платить столько за покупку в $20...

Цель записи - узнать, стоит ли устраивать совместную закупку? И определить количество желающих.

Жду вас в комментариях и/или личных сообщениях люневильский крючок, крючком, фелтинг

(сама никогда до этого совместных закупок не организовывала, за пределами СНГ ничего не покупала. Если кто-нибудь возмется организовать вместо меня (в коммерческом формате за вменяемый процент) - я только за (поскольку немного страшно браться за это - ввиду отсутствия опыта)).

С уважением, Катерина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз