Аукцион! Косметичка "Мальдивы"!

Добрый вечер дорогие друзья, подписчики, подписчицы и гости моего магазина аукцион, с фермуаром, яркая, летняя, ручная работа

Погодка на выходных у нас мягко говоря не удалась, некоторые планы рухнули, поэтому буду поднимать себе настроение аукционом и общением с Вами аукцион сегодня, акция, желтая, подарок

На повестке дня - вместительная, яркая и очень позитивная косметичка "Мальдивы"!

В нее может поместиться очень много женских штучек)))

текстильная косметичка, скидки, зеленая, девушке

Подробнее про нее можете почитать здесь: http://www.livemaster.ru/item/3818841/sumki-aksessuary-kosmetichka-na-fermuare

Правила аукциона простые))) Стартуем с 300 руб. 

Шаг аукциона - 50 руб.

Доставку оплачивает победитель (в Россию ориентировочно она составит 220 руб., в Украине - по тарифам Укр. почты или перевозчика)

Аукцион будет завершен, если после самой последней ставки прошло 8 часов.

Всем удачи, ярких летних деньков,  побольше улыбок, хорошего настроения, и хотя бы недельку провести у моря на фермуаре, тканевая косметичка, розовая, женщине

Добавляйтесь ко мне в Круги, чтобы оставаться в курсе всех новостей моего магазинчика (кнопочка слева)!

Комментарии (9)
Cute-things 22.07.2013

На часах 18:49, а это значит, что fialka едет на Мальдивы! {#}

Или "Мальдивы" к ней! {#}

Поздравляю Вас, и жду в моем магазинчике для оформления покупки {#}

Cute-things 22.07.2013

Есть вариант самовывоза косметички из Москвы или Химок!{#}

Cute-things 22.07.2013

Косметичка очень приятная на ощупь, мягенькая, благодаря слою синтепона.

Внутри украшена нашивкой - цветочком, повторяющим основной рисунок верха. А также лиловым вьюнком, который перекликается с розово - лилово - малиновыми красками на цветке {#}

Фермуар пришит очень прочной шелковой нитью розового цвета. Все швы снаружи и внутри прошити отделочной строчкой для большей надежности и красоты. А на дне кошелька Вас будет ждать маленькая изюминка в виде розового цветочка!

Ожидаемая ставка - 350 рублей! Поспешите, иначе аукцион будет завершен сегодня в 18:49 по Московскому времени {#}

fialka 22.07.2013

300

Cute-things 22.07.2013

Доброе утро, fialka, Ваша ставочка принята!{#}

Кто даст 350 руб? {#}

Напоминаю, что по прошествии 8 часов со ставки fialka (к сожалению не знаю Вас по имени) аукцион будет завершен!

Cute-things 22.07.2013

Доброе утро всем!

Аукцион продолжается, и в ожидании ставочек предлагаю Вам попробовать тропический смузи {#}

Cute-things 21.07.2013

Пока Вы определяетесь, расскажу кое что про саму косметичку {#}

Сшита она полностью из американского хлопка. Верх от Michael Miller сшит из ткани с красивым названием Lavinia Aqua. Мелодично звучит, правда!

Подклад - Pimatex Basics Mini Dots Lime. Красивый зеленый, освежающий цвет!

Вот правду же говорят люди! Один раз попробовав американские ткани, не сможешь работать с нашими{#}

Cute-things 21.07.2013

Ну же, смелее))) Где же Ваши ставочки?{#}

Cute-things 21.07.2013

Пока ждем первую ставочку - покажу источник моего вдохновения при создании этой косметички. Все это - фотографии райского уголка, Мальдив! Я мечтаю там побывать хотя бы 1 разок в жизни {#}

Свадьба мне конечно уже не грозит, так как я замужем. {#} Но все же! Насколько красиво все оформлено!!!

Это настоящая сказка!