> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций завершен!!! Итоги!!!

Конкурс коллекций завершен!!! Итоги!!!

21.07.2013 16:28     Просмотров: 624     Комментариев: 29     
Конкурс коллекций завершен!!! Итоги!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие участники конкурса и те, кому интересен его результат!

Ура! Ура! Ура! Нам 6 месяцев! Мы уже неплохо "ползаем", а скоро встанем на ножки и уверенно пойдем дальше!

Вот и прошло время конкурса! Мне кажется, что он был слишком долгим, однако я не жалею об этом. За это время я как-то сроднилась со всеми Вами, что теперь очень жаль расставаться!  

В конкурсе приняли участие 36 человек(много это или мало - не знаю, это только 2-й мой конкурс коллекций), среди них и мастера и посетители ЯМ. Всего было составлено 240 великолепных коллекций. Кто-то составил одну коллекцию, а кто-то почти тридцать! Все коллекции замечательные!

Однако всем Вам не терпится узнать  результаты конкурса и кто же получит призы!

Итак:

Первый приз получает коллекция набравшая большее число голосов участников и посетителей ЯМ – это коллекция Честная Куртизанка...  

конкурс коллекций итоги серьги

–  http://www.livemaster.ru/gallery/274317-chestnaya-kurtizanka  - автор Татьяна (84 голоса)

Второй приз получает коллекция, которую выбирала моя семья – это коллекция Волшебный цветок

- http://www.livemaster.ru/gallery/283121-volshebnyj-tsvetok - автор Ольга

Очень трудно было выбрать - столько восхитительных коллекций!!!

Поздравляем Победителей!!!

За время проведения конкурса 4 коллекции, составленные на конкурс, были выбраны для показа на Главной странице Ярмарки, это:

1. Коллекция - Пролетая над гнездом… - автор  Юлия Белявская (BeJu) 

2. Коллекция - Городские прогулки… - автор Елена(KidsDreams)

3. Коллекция - Босиком по мятному дождю – автор Пескова Оксана "Дом,как пироженка"

4. Коллекция - Природно полосатый… самый естественный – автор Freedom

И, конечно  же, оставить это событие без должного внимания я не могу. Поэтому всем четырем участникам я предлагаю бесплатно(с оплатой только доставки) сережки - 

Все вопросы по оплате доставки и возможно цвету сережек жду в личных сообщениях.

За эти 20 дней 9 участников конкурса составили по 10 и более коллекций, это:

Анютка (14), Maykatya  (27!!!), Ольга (17), Estere (27!!!), Margo(MargoRitochka) (11), Елена(KidsDreams) (20), Freedom (18), Марина ХМЕЛЬ (11), Пескова Оксана "Дом,как пироженка" (11) – всем Вам я предлагаю 50% скидку на любую пару серег из моего магазина (скидка будет действовать до 31-го августа, вопросы в личных сообщениях).

Всем остальным участникам конкурса за их внимание  к моим работам и удивительные коллекции предлагаю 20% скидку на любую пару серег из магазина (скидка будет действовать до 31-го августа, вопросы в личных сообщениях).

Всем огромное спасибо за участие в конкурсе, за чудесные коллекции и теплые слова!

До новых встреч!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Freedom

Большое спасибо за ваш конкурс, очень рада за всех победителей. Коллекции очень красивые. {#}

Конкурс нежный, воздушный, как и ваши украшения.

Спасибо вам.

Souffle. Кружево ручной работы.

Огромное спасибо за такие теплые слова! Ваши коллекции, представленные на конкурс были великолепны! Всегда рада видеть Вас в своем магазине! Жду Вас на следующем своем конкурсе! Еще раз спасибо!

Ольга

Ура!!!! Спасибо большое! Я рада, что Вашей семье понравилась моя коллекция!!! УРА! Конкурс был потрясающим!

Ольга! Поздравляю Вас с победой в моем крнкурсе!

Спасибо за Ваши великолепные, нежные, чувствунные коллекции!

Жду Вас в личных сообщениях!

С уважением Souffle.

Поздравляю Всех победителей!!!{#}Очень красивые коллекции!{#}Спасибо Вам за конкурс!!{#}

Спасибо за теплые слова!

Татьяна

Ой, спасибо большое!!! Но я совсем не ожидала... И чувствую себя не совсем удобно...{#}{#}

Было столько прекрасных коллекций!!!!!!!!!!!!!!!! Estere, Margo,Ольга,Freedom.. и многие другие участники создали прекрасные , очень красивые и интересные коллекции.)))))))))))))))) А голоса -это по большому счёту ерунда... Я Вас всех поздравляю и благодарю за чудесную компанию.))) И ещё у меня есть рац.{#} предложение для мастеров и участников следующих конкурсов. Девушки, давайте ВСЕ голосовать друг за друга, это увеличит количество просмотров всех наших коллекций в разы и задача рекламы для мастера будет решена, а когда коллекция набирает 30-40 голосов , количество её просмотров сразу увеличивается и пользователями сайта... А понравившиеся коллекции пусть всё-таки выбирает сам мастер.))) Тогда шансы у всех равные и реклама будет хорошо работать, потому что при тех же 36 участниках всем обеспечено 45-55 голосов минимум, а соответственно не меньше 150 просмотров каждой коллекции. Вы как? Я готова! Будем все ставить друг другу ну хотя бы одного "{#}" в комментариях к коллекции, чтобы быть уверенными, что голосуем ВСЕ.)))

Поздравляю победителей!!!{#} Девочки, Вы - замечательные!!!!!{#}

Мастеру (к сожалению не знаю как Вас зовут) большое спасибо за чудесные работы и за то, что оценили многих участниц))) В 6 месяцев ребёнок начинает сам садиться, так желаю Вам крепко встать на ножки и вырасти большими и красивыми в творческом смысле!!! Спасибо!!!{#}

Freedom

Танечка, поздравляю с победой, коллекция - класс!!!!{#}{#}

Я всегда стараюсь отслеживать и голосовать за коллекции. Согласна с вами! Я вот пока не могу надеяться на большое количество голосов, но коллекции составляю с душой.

Предлагаю дружить семьями {#}

Татьяна

Юля, я согласна!!!{#} С удовольствием!!!{#} Спасибо!!!{#}

Татьяна, поздравляю Вас с победой!

Ваши коллекции изумительны! Они обращают на себя внимание.

Спасибо за такой содержательный комментарий! Во многом я с Вами согласна. Мастеру реклама, действительна нужна, ведь он пришел на ЯМ не только для того, чтобы показать свои работы,но и что-то из них продать.

Это мой второй конкурс, возможно не все было учтено, не все правильно организовано, не знаю

Мне понравились очень многие коллекции. Все они были сделаны с душой, с интересом, с воодушевлением! Спасибо все участникам конкурса!

Спасибо за теплые слова в адрес моего магазинчика.

С уважением Souffle.

Estere (Валентина)

Татьяна, примите и мои поздравления с победой в конкурсе!{#}{#}

Победа заслуженная!!!!{#}{#}{#}

Татьяна , я полностью поддерживаю Ваше предложение голосовать друг за друга.{#}. Этим мы приобретаем, а не теряем. Спасибо, Таня! Вы вынесли на публику проблему, которой озабочены многие составители коллекций. Система "лайков" не совершенна, будем девочки, сами её усовершенствовать, поддерживая друг друга!{#}

Татьяна

Спасибо, Estere!!!{#} У Вас прекрасные коллекции!))))))){#}{#}{#}

Эта проблема действительно стоит давно и все о ней знают, но в основном молчат... Мне эта мысль пришла давно, но всё как-то не решалась...Да и дело не только в системе "лайков"... А так всё гораздо проще, да и цель конкурса-прорекламировать работы мастера становится более достижимой, и более честным, на мой взгляд, будет сам конкурс.)) Главное, чтобы мастера поддержали.))){#} Спасибо!!!

Татьяна

Souffle, спасибо Вам большое!!!{#} Мне очень приятно, что Вам понравились мои коллекции тоже.))) У Вас всё хорошо и правильно организовано. {#}

А то, что я предлагаю, таких условий конкурсов ещё не было... )) Просто мне кажется, что условие голосования участников друг за друга как раз и решит вопрос рекламы и в то же время поставит всех участников в равные условия. И я думаю, что на ЯМ это как раз возможно.))) Ведь мы не конкуренты, а в основном для всех важен творческий процесс, ну и доброе слово приятно, конечно.))) Так что, думаю, должно получится!!!

Надо пробовать!!!{#}))))))))))) Главное чтобы мастера вникли в суть предложенного и поддержали, а участники, я думаю, с удовольствием.))) И реклама будет супер!{#}

С уважением, Татьяна.))){#}

Татьяна, спасибо еще раз за комментарии.

Написала Вам личное сообщение.

С уважением Souffle.

Татьяна, я тоже солидарна с Вами{#} Будем голосовать друг за друга {#}

Всех победителей поздравляю{#}

Souffle, спасибо Вам большое за интересный конкурс!{#}

Было здорово{#}

Всем удачи!{#}

Maykatya!

Огромное СПАСИБО за Ваши красивые и многочисленные коллекции! Всегда рада видеть Вас в своем магазине и на своих конкурсах!

С уважением Souffle.

Татьяна

Екатерина, я рада, что Вы поддержали мою не такую уж и сложную идею)) Спасибо!))){#}

RichClub-Desing

Искренне поздравляю победителей!!!{#}

Всем удачи!{#}

Татьяна, Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Спасибо Мастеру за интереснейший конкурс!!!

Идея отличная, Татьяна, поддерживаю!!!

Souffle,добрый вечер!Какой был прекрасный конкурс!Поздравляю победителей и желаю всем творчесикх успехов и вдохновений!Коллекции все прекрасны, просто диву даёшься, какая у всех фантазия.Ну, на то мы и творческие люди!Правда же?Спасибо мастеру Souffle, (пожалуйста,скажите, как вас зовут) за этот прекрасный марафон коллекций.С Вашими работами их можно составлять и составлять.Спасибо, что отметили и мою коллекцию! Я Вам желаю процветания Вашему магазинчику,новых идей , новых подписчиков и покупателей.Спасибо!

Елена, огромное спасибо за такие теплые слова в адрес моего конкурса. Как я уже говорила, на ЯМ мы только полгода, поэтому для нас очень важна оценка посетителей Ярмарки и, особенно, мастеров. Нигде нет моего имени, так как на Ярмарке мы работает втроем мама и две дочки. Но чаще всего бываю я - мама и зовут меня Антонина.

Елена большое спасибо за Ваше участие в моем конкурсе, за Ваши замечательные коллекции. Они удивительно хороши.

Всегда буду рада Вас видеть на своих конкурсах и в своем магазинчике, Еще раз спасибо!

С уважением Souffle.

Татьяна

Марина, спасибо за поддержку.)) На мой взгляд, это простое решение часто непростых вопросов!)))){#}

Анютка

Добрый всем вечер!

В первую очередь хочу поблагодарить Souffle за такой замечательный, просто сказочный конкурс! Мне было очень приятно создавать коллекции с вашими воздушными и полными души работами,они вдохновляли создавать и создавать!{#}

Я еще раз хочу поздравить Ваш магазин с такой уже солидной датой и пожелать только достичь еще больших высот, продолжать творить и радовать нас!Процветания и всех благ Вам и Вашей семье!

Также хочу выразить благодарность всем участницам,Ваши работы были чудесны,ВСЕ!Мне было очень лестно участвовать с такими призванными созидателями коллекций.

Татьяна,я целиком и полностью поддерживаю ваше предложение!Ведь,если коллекция действительно необыкновенна,то нужно обязательно поддержать творца, не важно соперник он тебе или нет, так как на добро всегда ответят добром{#}Да и смысл конкурса в том, чтобы выявить настоящую жемчужину в коллекциях, а не в получении подарка.

Еще раз всем спасибо!{#}

Была рада с Вами познакомиться,Антонина!{#}

С уважением,Анютка.

Большое спасибо, Анютка, а такие сердечные слова!

Всегда рада Вас видеть в своем магазинчике и на своих конкурсах!

Спасибо за красивые коллекции!

С уважением Souffle.

Анютка

Вам спасибо за красоту и подарки!

С удовольствием, буду следить за новостями и по возможности участвовать во всех конкурсах!

С уважением,Анютка.

Татьяна

Анютка, спасибо Вам за поддержку.))) Я правда имела ввиду немного другое... С целью продвижения работ мастера, сделать обязательным условие голосования всех участников друг за друга, чтобы увеличить таким образом общее количество просмотров пользователями сайта-потенциальными покупателями. Если все проголосуют друг за друга, все и останутся в равных условиях, но уже с 40 голосами у каждого изначально, а соответственно и просмотров будет не 30, а 150 и более, и голосовать будут и другие люди, так как тогда в течение конкурса мелькать будут в основном коллекции участников, что повысит их рейтинг и цель мастеров прорекламировать свои работы будет достигнута с наибольшим КПД. Как-то так... А "жемчужину"{#} пусть выбирает сам мастер.))) Это только предложение, конечно.))

Анютка

ООО,так это еще лучше!Конечно,люди должны выбирать сами и наверно сам смысл устраивать конкурсы как раз в этом,чтобы привлечь как можно больше покупателей,благодаря Вашему предложению,цель будет достигнута,поняла!{#}

Тогда я еще с большим рвением поддерживаю Вас,Татьяна!

Надеюсь модераторы нас услышат.))

С уважением,Анютка.

Здравствуйте, дорогой наш Мастер(к сожаления не знаю Вашего имени) и все девочки участницы!

Спасибо огромное,Souflle, за конкурс, за содержательные отзывы, за Ваше внимание к каждому участнику , ну и ,конечно, за высокие оценки всех коллекций. Мне кажестся ,что Вы никого не оставили без внимания. Это очень приятно!{#}

Поздравления победителям!!!{#}{#}{#}

Здравствуйте, Estere!

Спасибо за оценку моего конкурса. Очень приятно, ведь я только учусь работать на ЯМ!

Спасибо Вам за участие в конкурсе, за многочисленные и удивительно красивые коллекции, за личное общение!

Всегда рада видеть Вас у себя в магазинчике и на своих конкурсах!

Удачи Вам в Вашем творчестве! Еще раз СПАСИБО!

С уважением Souffle.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз