Удивительные абстракции Amy Eisenfeld Genser

• Рубрика: Идеи и вдохновение
  • Виды творчества: Пуантилизм
Удивительные абстракции Amy Eisenfeld Genser | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Художница Эми Айзенфельд Генсер (Amy Eisenfeld Genser) из штата Коннектикут  с помощью бумаги, краски и клея создает оригинальные текстурные картины. Оказалось, что свернутые рулончики разноцветной бумаги и акрила напоминают подводные рифы. Здесь воображение зрителя может найти и пестроту подводных водорослей, и маленьких разноцветных рыбок, и пену волны накатывающейся на берег. Цвет и фактура этих подводных рифов из рулонов бумаги с первого взгляда поражают своей гармоничностью; кстати, с их помощью можно моделировать не только подводный мир, но и делать разноцветные коврики, рисовать пейзажи иных планет. Эми Эйзенфельд Генсер участвует в многочисленных выставках, на которых ее работы пользуются неизменным успехом.

amy eisenfeld genser

современное искусство

картина

абстракция

подводный мир

цветная бумага

и

Комментарии (16)
Куклина Дарья 25.05.2015

очень круто!!! хочу себе такую картину! :)

Анна Быкова 23.07.2013

Очень, очень!

Очень необычно. Пока не могу понять нравится или нет...но идея интересная. Спасибо!

Semela 23.07.2013

Обалденно, у мастера золотые руки=)

{#}Очень понравилось!Спасибо!

OLKEEN 23.07.2013

Это ж сколько труда вложено!!! Шедеврально!!!

Как художник, которой очень нравится создавать объемные картины, могу сказать, что это восхитительно! Креативно, необычно, творчески, талантливо! И какая техника удивительная! Сколько же у нее усидчивости....

• ЮлияТ • 22.07.2013

Очень красиво и необычно . Спасибо!!!!

Как оригинально! Обожаю абстракцию! Можно такого нафантазировать,,,,,

Лара (lare) 22.07.2013

Спасибо за знакомство с работами такого интересного автора! Очень нравится мне сочетание фактур и цвета!

Показать еще