Обновление пароля

>  >  >  > Итоги конфетки! Поздравляем победителей!!!

Итоги конфетки! Поздравляем победителей!!!

22.07.2013 8:27     Просмотров: 558     Комментариев: 13     
Итоги конфетки! Поздравляем победителей!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие мои!

Вот и закончилась наша конфетка! От всей души я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этом розыгрыше! Спасибо вам всем огромное!!! Мне было очень приятно, что откликнулось столько людей! Сколько замечательных коллеций было создано за эти две недели!  Желаю вам всем счастья, здоровья, творческих успехов! Приходите ко мне в магазин, всем буду очень рада!!!

А теперь итоги!

- короб "Цветочный чай" получает победитель, которого выбрал генератор случайных чисел.

конфетка

И это... Девичьи радости (mar-marinka)

- приз-сюрприз! Ох и нелегко пришлось "виновнику" конфетки! акция магазинаСтолько чудесных коллеций, но выбрать нужно только одну! И вот, после долгих просмотров и мучений, Алексей наконец-то определился с выбором! акция магазина Выбирал сам, без моего участия и советов!

И это... Елена с коллекцией http://www.livemaster.ru/gallery/279209-ot-dikogo-zhelanya-obezumev-darili-serdtsem

Коллекция авторских работ: От дикого желанья обезумев, дарили сердцем сердцу каждый стук

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

А приз - вот такая доска "Ежевика" 

кухня

Поздравляю победителей - Марину и Елену!!! Девочки, жду ваши адреса в личку.

Еще раз, хочу сказать огромное спасибо всем участникам!!!

Тему из блога удалять не буду, чтоб можно было еще и еще раз любоваться прекрасными коллекциями!

И еще! В моем магазине, сегодня проходит аукцион на два лота с розыгрышем кубика! Приглашаю всех поиграть и поболтать!акция магазина http://www.livemaster.ru/topic/358743-auktsion-na-dva-lota-rozygrysh-kubika?vr=1&inside=1&wf=&cp=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз