У меня новинки!
Есть совсем-совсем новенькие камушки, каких не было еще никогда: оранжевый кальцит и ягодно-розовый полупрозрачный ювелирный родохрозит.
С кальцитом получатся комплекты с крупными серьгами или пары "кулон+кольцо", диаметр кабошонов 15 и 18мм, три разных оттенка.
Родохрозит ювелирного сорта дорогой, конечно, но такой интересный! Никакой подкраски, абсолютно природный цвет. Мы привыкли к светло-розовому полосатому родохрозиту, а он бывает очень разный. Овал справа почти прозрачный, круглые пуссетные кабошончики тоже.
А еще я раскошелилась на бирюзу-майкаинку. Будут сережки-подвески и сережки-гвоздики.
И моя любовь - хризопразы. Много хризопразов ( смайл "моя прелесть"). У моих поставщиков очень давно не было таких славных хризопразиков, так что я очень удачно прискакала к новой партии, повыбирала парные камни. Теперь хватит на любые комплекты, надо только серебра еще заказать. Если вы так же сильно любите хризопразы, как я, бронируйте ))