Съедобное творчество

Съедобное творчество | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Wearable Foods – это привлекающая внимание серия, созданная корейским художником Yeonju Sung. Проект представляет собой линию съедобной моды. В таких нарядах не придется беспокоиться о том, что еда может упасть к вам на одежду. Оригинальный художник создал множество платьев, используя такие продукты, как баклажаны, помидоры, грибы, хлеб, бананы, яйца и даже жевательную резинку.
Естественно, наряды художника не долговечны и созданы лишь для того, чтобы запечатлеть их на камеру.

съедобная одеждаоригинальность

,

неординарностьподарок

Комментарии (16)

Красиво, но силуэт один и тот же.

А все-таки, из чего же бирюзовое чудо сделано? Из жевательной резинки ?

Ambrerra 20.07.2013

Да, вы правы, из жевательной резинки!

А мне из баклажан платьице приглянулось - очень оригинальное и красивое! А кроме того, баклажаны - мой любимый овощ! :)
Ambrerra 20.07.2013

Наверное, приятно носить то, что "любишь"=)

Ой:)

Неоднозначное мнение имею по поводу одежды из еды, даже в художественных целях, но это бирюзовое чудо произвело на меня неизгладимое впечатление, даже неважно стало из чего это. Просто красиво.

Ambrerra 20.07.2013

Я думаю, бирюзовое чудо не получилось бы сделать именно таким, какое оно есть, из ткани. Нужно было именно из еды, в этом и есть талант дизайнера)

Вспомнился старый анекдот.. "Мы с гневом узнали, что негры африки не доедают. Просьба все, что они не доели выслать нам!") Даже не знаю как отнестись к этому- с одной стороны, очень красиво, с другой- с жиру бесЮтся?

Я подумала, это из шелка, перьев, но из еды?!! Поразительно!!!

FANTASY 19.07.2013
Ндааа ту воздушную бирюзу я б себе хотела :-)
Показать еще