Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Обучение > август - новый МК с флисом и расписание моих занятий. Москва

август - новый МК с флисом и расписание моих занятий. Москва

19.07.2013 18:32     Просмотров: 1717     Комментариев: 1     

В августе продолжаем заниматься в моей мастерской.  Как всегда я научу своим авторским технологиям тех, кто уже имеет некоторый опыт валяния и решил развивать свое увлечение войлоком и заняться созданием валяной одежды.

мокрое валяние

3- 4 августа (суббота и воскресенье) Туника МК "Рисуем, или затейливо красим и заваливаем" www.livemaster.ru/topic/357213-risuem-dekoriruem-i-valyaem-tuniku-dlya-leta?vr=1&inside=1

мк по валянию одежды10-11 августа (суббота и воскресенье) МК "Юбка, которая не тянется" www.livemaster.ru/topic/357219-mk-valyannaya-yubka-kotoraya-ne-tyanetsya?vr=1&inside=1

17-18 августа (суббота и воскресенье) МК "Теплый жакет из флиса"  www.livemaster.ru/topic/357251-zhaket-iz-flisa-za-3-dnya?vr=1&inside=1 новый мастер класс

24-25 августа (суббота и воскресенье) МК "Платье(по желанию) на мини шаблоне" www.livemaster.ru/topic/357223-mk-plate-ili-zhaket-na-mini-shablone-tselnovalyannoe?vr=1&inside=1

28 августа(среда) Вебинар по выкройкам для валяной одежды. www.livemaster.ru/topic/357297-vebinar-12-yanvarya-vykrojki-dlya-valyaniya?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз