> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои первые творческие шаги

Мои первые творческие шаги

19.07.2013 10:13     Просмотров: 385     Комментариев: 0     
Мои первые творческие шаги | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я начну свой рассказ из своего детства. У всех из нас в детстве была своя заветная мечта, кто-то мечтал быть пожарником, кто-то учителем или няней, кто-то полицейским. И это нормально, потому что дети живут в своём мире понятном им одним, где нет зла и насилия, и где побеждает добро. Но увы когда дети подрастают, начинается новый этап в их жизни, где меняются взгляды и эмоции, и весь устрой в целом. Появляются новые цели, перспективы манящие в неизведанное и не познанное ими ранее, как запретный плод. Вот и я в детстве мечтал стать лётчиком, да так замечтался, что начал во дворе своего дома собирать самолёт. Как вы понимаете, материал у меня был "стратегический": доски, фанера, жесть. Первые в мире самолёты кстати, из этого же и собирались. Единственное чего мне не хватало, - это конструкторского таланта, а инженерная мысль у меня была. И вот всё закончилось в один прекрасный день на установке крыльев для моего летательного аппарата, они ни как не хотели держаться на весу, и всё время опускались вниз, как вёсла у спасательной шлюпки. Я начал было перетягивать крылья по диагонали верёвками, установив посередине фюзеляжа мачту через которую перекидывал натяжки, но ничего не получалось. А когда подошёл отец, то рассмеялся и сказал, что я соорудил большой ткацкий станок, после чего я окончательно забросил свою мечту. Я тогда не расстраивался, ведь у ребёнка всегда найдётся занятие, потому что всё у него в руках крутится и превращается в игру.

На следующий день ко мне зашёл приятель и пригласил вместе с ним записаться в детскую творческую группу школы искусств.

И вот отсюда начинается моя новая история…

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз