Розыгрыш Конфетки-сюрприза!!!

Розыгрыш Конфетки-сюрприза!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И ТАК, ДРУЗЬЯ МОИ, РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!

Победителем розыгрыша становится ссылочка №25, Ккоторая принадлежит АликА (starosta315)

Вам достается обложечка, представленная в моем магазинчике, "Это мой Амур" - Поздравляю вас и жду адрес в личку!

конфетка

Отдельно хотелось бы отметить коллекцию № 71 Алексея Мой личный ангел...или..не бойся,я с тобой

Вам , Алексей, я решила присудить маленький бонус за особенно приглянувшуюся коллекцию - бесплатная пересылка в случае заказа какого-либо изделия в моем магазинчике.розыгрыш конфетки

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ РАБОТАМ, ЗА ССЫЛОЧКИ, ЧУДЕСНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ И ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!сюрприз

Здравствуйте, дорогие мои покупатели, будущие покупатели, подписчики и гости!подарок

Сегодня я "добрая фея с топором", настроение у которой не очень...обложка на паспорт И в связи с этим, дабы добавить долю позитива и приятных эмоций в свою жизнь и, надеюсь, и в ваши - решила я провести розыгрыш конфетки-сюрприза! {#} Немножко раскрою тайну - это будет обложка на паспорт, но какая конкретно - я еще не решила{#}Возможно что-то из представленного в моем магазине, а возможно что-то из еще не выложенных в магазин новинок. Пусть это останется маленькой интригой для будущего победителя!

ПРАВИЛА СТАНДАРТНЫЕ:
1) Быть / стать подписчиком моего магазина (добавить в свой круг).

2) Поделиться информацией о розыгрыше на любом интернет-ресурсе И / ИЛИ создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Ссылок (с разных интернет-ресурсов) и коллекций от одного участника может быть несколько!

3) Оставить комментарий (здесь в теме) со ссылкой на свой интернет-ресурс (коллекцию) до 18:00 21 июля. Ссылки, оставленные после указанного времени - участия в розыгрыше принимать не будут. Так же комментарии без ссылок не будут участвовать в розыгрыше!

4) Каждому участнику будет присвоен свой индивидуальный номер. Если коллекций/ссылок от одного участника будет несколько, то и номеров будет несколько.

5) Розыгрыш конфетки будет проводиться с помощью генератора случайных чисел после 18:00 21 июля, как только я смогу оказаться возле компьютера. По окончании розыгрыша, повешу скрин с номером победителя.

6) Конфетка отправится в любую точку мира. Пересылка за мой счет {#}.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ И ПОЗИТИВА!!!

Комментарии (121)
Юля (ulakokS) 22.07.2013

Мои поздравления победителю{#} и Юлия,спасибо за предоставленную возможность!){#}

И победителя поздравляю!!! {#}

Спасибо, Юлия!Очень приятно,что вы отметили мою коллекцию{#} Это Вам на удачу и процветание

Трубкина Юлия 22.07.2013

Вам спасибо, Алексей!)) Не могла не отметить)) И всего самого доброго и замечательного!{#}

Юлия, спасибо за розыгрыш!!!

Поздравляю победительницу!

Трубкина Юлия 22.07.2013

Вам всем спасибо, дорогие мои!

Победительницу еще не поздравляла лично - вот все жду, как скоро она заметит, что выиграла конфетку{#}

Поздравляю Победительницу и Алексея с Бонусом! =)

Трубкина Юлия 21.07.2013

И ТАК, ДРУЗЬЯ МОИ, РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ, ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!

Победителем розыгрыша становится ссылочка №25, Ккоторая принадлежит АликА (starosta315)

Вам достается обложечка, представленная в моем магазинчике, "Это мой Амур" - Поздравляю вас и жду адрес в личку!

Отдельно хотелось бы отметить коллекцию № 71 Алексея Мой личный ангел...или..не бойся,я с тобой

Вам , Алексей, я решила присудить маленький бонус за особенно приглянувшуюся коллекцию - бесплатная пересылка в случае заказа какого-либо изделия в моем магазинчике.{#}

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К МОИМ РАБОТАМ, ЗА ССЫЛОЧКИ, ЧУДЕСНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ И ПОДНЯТОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!{#}

АликА 22.07.2013

Спасибо огромное!!! День завершился на столь прекрасной ноте!

Трубкина Юлия 22.07.2013

Пожалуйста! Жду ваш адрес в личку{#}

Показать еще