Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нижние юбки

Нижние юбки

19.07.2013 0:14     Просмотров: 2752     Комментариев: 3     

Навела сегодня порядок - обновила-освежила пост по мои фирменным ярусным бохо-юбкам - "Пеппилоттам" .

Ну решила заодно написать пояснительно-разъяснительный пост про нижние юбочки, тоже мои фирменные

Меня часто спрашивают: " А сколько стоит нижняя юбочка?"  Как ответить на этот вопрос? Ее цена, так же как и цена любой другой юбочки зависит от:

1. материала.

2. декора.

3. работы по соединению материала и декора в единую юбочку

Цена на пункт 1 - разная. Есть корейский бастит, есть батист итальянский, есть немецкая вуаль, есть итальянский хлопок с шелком, есть шитье-полотном, есть плотный хлопок на холодное время года, есть лен разной плотности .... ну и так далее - все стоят по-разному. А есть разный цвет

юбка  нижняя юбка

По второму пункту - есть неширокое кружево-шитье из смеси хлопка и пэ, есть шитье отечественое, на хлопке, есть итальянское кружевное шитье на батисте,  

белье

есть кружево разных видов, разной ширины и ажурности, есть вязаное хлопковое, есть льняное, есть вискозное, есть синтетическое. Есть вариант украсить вышивкой, и можно сделать вставку из шелка с хлопком. 

Третий пункт - самый простой. Железно, что чем меньше будет состав по первому и второму, тем меньшие затраты по третьему Но и тут есть нюанс - верх может быть на резинке, на кулиске-веревочке или на завязках.

подъюбник   

А можно ведь еще сделать двойную оборку по подолу 

Делала я и юбочки, придающие эффект пышности

Итого мы имеем - самый дешевый вариант нижней юбочки длиной допустим 55см на резинке - корейский батист (100% хлопок) и отделка по подолу шитьем из смеси хлопок+пэ

Ну, а предела совершенству нет, как мы все понимаем Поэтому, пожалуйста, не удивляйтесь, если я спрошу, на какой бюджет мы будем рассчитывать при заказе нижней юбки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз