Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Путешествия и отдых > Любите ли вы деревню как люблю ее я....

Любите ли вы деревню как люблю ее я....

18.07.2013 22:02     Просмотров: 1327     Комментариев: 52     
Любите ли вы деревню как люблю ее я.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лето это время отдыха, и очень многие выбирают для своего отдыха не экзотические страны, а наше родные средние нечерноземные просторы. Дачи, деревни и садовые товарищества рулят.

Конечно между шашлыками, прополкой и поливкой грядок и посиделок с родственниками и друзьями времени остается очень мало, но все таки его достаточно для того, чтобыв рассмотреть как красиво вокруг.

Например как цветет картошка

деревнярастения

фотографии

цветы

а вот так цветут кабачки.

для картин

сюжеты

капуста

а вот так они растут

картошка

кабачок

Это кашка, вблизи и при большом увеличениии она оказывается не такая уж и скромница

кабачки

Обязательные ромашки 

ромашкироза

совсем малюсенькие типа незабудок

маргаритка

ну и культурные цветы 

а вот так растет капуста.

Короче, бросаем все дела в городе и бегом на электричку, на автобус или другой транспорт и в деревню.

За новыми сюжетами для картин.

Между делом заходим к нам в блог и участвуем в конкурсе!!!  

http://www.livemaster.ru/topic/356441-konkurs-ugadajka

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз