Обновление пароля

>  >  >  > Браслеты "Маки" есть в наличии!

Браслеты "Маки" есть в наличии!

18.07.2013 2:29     Просмотров: 812     Комментариев: 2     
Браслеты

Дорогие мои девушки-покупательницы!

По вашим просьбам я снова "наладила прозводство" браслетов "Маки" - самого популярного и любимого Вами из всех моих браслетов: http://www.livemaster.ru/item/1368413-ukrasheniya-komplekt-brasletov-maki  .

В наличии  - целых два комплекта! Планировалась продажа, но у покупательницы оказалась миниатюрнейшая ладошка, и она купила у меня другой браслет, а эти красавцы, которые подойдут на обычное запястье, ждут вас. маки, браслет из дерева, красный мак, подарок любимой, подарок, подарок подруге

Повторов я не делаю - прошу обратить на это Ваше драгоценное внимание, но маки раз от раза становятся все выразительнее и живописнее ! На браслетах  - очень большой объем ручной росписи, и понять "непросвященному", что это декупаж, практически невозможно))). Считаю эти браслеты - одной из лучших своих "браслетных" работ.

браслет декупаж, красный браслет, подарок девушке, подарок женщине, подарок теще

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз