Благодарность

Как же я благодарна всем своим 94-м на данный момент подписчикам, тем, кто смотрит мои работы, моим немногочисленным друзьям и родным! В такие моменты, как сейчас, когда тяжело и слезы душат, когда страшно и одиноко, когда что-то неизбежно теряешь и когда не веришь в хорошее - вот эта цифра 94... те люди, которые сделали тебя особенной для себя среди других не менее талантливых людей... безумно вдохновляет... ощущение, что ты кому-то нужен и кто-то считает тебя ценным в этом мире - для меня это огромная поддержка в минуты, когда хочется кричать...

СПАСИБО!

Комментарии (6)
YANUSHKA 17.07.2013

У Вас очень красивые изумительныеработы! а талантливым людям почему -то всегда достается больше испытаний, может это как-то влияет на творчество потом, кто ее поймет эту вселенскую логику, но в любом случае хочу от себя послать вам теплый лучик радости и вдохновения :)

RODA 17.07.2013

Яна, спасибо! Для меня Ваши слова и теплый отклик очень ценны! Это так важно получать "обратную" связь, отклик... на душе светлее... когда в тебя верят, крылья вырастают - именно это я чувствую...

Зульфия 18.07.2013

Добрый день, Ирина! У Вас роскошный магазин! Какая у человека должна быть богатая фантазия и как нужно любить свое дело, чтобы создавать такое! Спасибо Вам за то, что Вы есть!{#}

RODA 18.07.2013
Зульфия, Вам спасибо! Хотя меня зовут Ольга и, надеюсь, Ваше сообщение адресовано мне и моему магазину. А если и нет, все равно спасибо)
Галюня 19.07.2013

Здравствуйте, Ольга! У Вас такие замечательные работы!!! Столько в них труда и старания! В моей жизни, к сожалению, тоже сейчас происходит ужасная вещь, и я не могу с этисм ничего поделать....Мне очень хочется Вас поддержать!!! Но жизнь, есть жизнь, надо держаться! Все пройдет, забудется(наверное), и все будет хорошо!!! И Вы обязательно сотворите еще массу красивых и прекрасных работ!

Терпения и удачи Вам!

RODA 19.07.2013

Спасибо, Галина! тепло от Ваших слов... Вам тоже добра, удачи и поддержки!