Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Сладкая конфетка !!! Приглашаю!!!!

Сладкая конфетка !!! Приглашаю!!!!

17.07.2013 18:38     Просмотров: 1897     Комментариев: 156     
Сладкая конфетка !!! Приглашаю!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , уважаемые мастера , покупатели или просто заглянувшие в мой блог !

Приглашаю принять участие в моём розыгрыше .

Долго думала какой будет конфетка и приняла решение сделать ее  из набора для изготовления топиария .Это гарантирует целостность доставки всеми любимой почты России.

И так ,  конфетка поближе топиарий, розыгрыш конфеткияблоко, розыгрыш призов5 вишенок, 2 тыковки , 2 мандаринки, 1 зелёное яблочко и 3 клубнички.

тыква, акцияведерко для Вашего топиария

атласные ленты, новость магазинапачка 50грамм сизалевое волокно.органзаптичка на проволке . и розочка бумажная на проволке.

декор интерьера2 бобинки атласной ленты .оливковый и шампань цвета. ширина ленты 0.6мм

для интерьерасетка 1м

конфетка ствол для вашего топирия

конкурснабор сетки паутинка.  каждый цвет по 1м

розыгрышорганза .по 1 м каждый цвет ( розовый и сиреневый)

Условия самые простые !

1 .) Добавьте мой магазинчик в свой круг .(это обязательное условие)

Разместите фотографию с ссылкой на мой блог  на любом ресурсе ( твиттер , вк , одноклассники и др ).

За одну ссылку - один номерок !

или

2.) Создайте  коллекцию с одной из моих работ -

За одну коллекцию 3 номерка сразу!

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ  1 АВГУСТА  !!!

ПОБЕДИТЕЛЯ ОПРЕДЕЛИТ ПРОГРАММА СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.

Отправка конфетки за счет магазина .

Желаю всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз