Дорогие подписчики! Недавно мы с мужем нашли котенка и забрали его с улицы ,в надеже найти ему хороший дом. Так как у нас уже живут два кота и большая собака, а квартира не резиновая,то себе оставить это чудо не можем.
Возможно , у вас есть знакомые или родственники, которые ищут именно такого котенка. Расскажите им о Тишке, пожалуйста ! Типаж русской голубой ,только с белыми пятнышками.
Мальчик ,примерно 4 месяца, очень смешной, любопытный, шустрый. И безумно ласковый! Мурчит, валяется в ногах, лезет к рукам,чтобы его погладили. Ест всё ,что дают. Абсолютно здоровый ( сдали анализы на все инфекции),обработан от паразитов, привит первой прививкой, имеет паспорт. Можно брать в компанию к собаке и другим кошкам. Очень общительный и совершенно адекватный.
По всем вопросам пишите в лс !