Обновление пароля

>  >  >  > Добро пожаловать.

Добро пожаловать.

16.07.2013 20:15     Просмотров: 507     Комментариев: 0     
Добро пожаловать. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

сумкаРада приветствовать всех зашедших в мой магазинчик "Мастерская рукоделия".  В моём магазине представлены работы, которые выполнены лично мною. Буду рада выполнить ваш любой заказ, постараюсь воплотить вашу фантазию в реальность. В данный момент добавляю работы - украшения. В дальнейшем буду размещать свои работы по декупажу, вышивке лентами и многому другому. Провожу мастер классы, как реальные, так и онлайн. Все подробности по поводу мастер классов обсуждаемо в личных сообщениях.  

Добро пожаловать в "Мастерскую рукоделия".  

Ниже примеры моих некоторых работ, которые  представлены в моём магазинчике, они  уже проданы.  Но я могу изготовить любую сумочку, в любой цветовой гамме. Пересылка по всему миру Укрпочтой от 2-х недель, пересылка по Украине Новой Почтой 2 дня. Если вы из России и в отпуске в Украине, Крыму, вы тоже можете воспользоваться услугами Новой Почтой. Это быстро и удобно. сумка

косметичка

сумка с вышивкой лентами

сумка текстильная

вышивка лентами

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз