Пицца -портретная галерея

Пицца -портретная галерея | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рисунками на пенках капучино уже никого не удивишь. Однако, оказывается  мастерски рисовать можно на поверхности не только кофе, но и пиццы. В этом отлично преуспел Доменико Кролла (Domenico Crolla) – шеф-повар собственного ресторана "Bella Napoli" в Глазго, Шотландия. Для создания рисунков мастер кулинарии использует самые обычные для пиццы ингредиенты – сыр и томатный соус.
пицца
Бейонсе
портрет
Софи Лорен
знаменитости
Стив Анджело (диджей, музыкант)
domenico crolla
Робби Уильямс
Портреты знаменитостей на пиццах от Доменико Кролла (16 фото)
Рианна
Том Форд (американский дизайнер)
Фрэнк Синатра
Гордон Рамзи (британский шеф-повар)
Лучано Паваротти
Саймон Коуэлл (английский телевизионный ведущий)
Анна Винтур (гл. редактор американского издания VOGUE)
Мэрилин Монро
Дональд Трамп
Карл Лагерфельд
Брюс Ли

Комментарии (14)

Какой молодчинка! Талантливый маркетинговый ход и заодно реализация своих творческих способностей...))

Спасибо за очень интересный обзор!

Все правильно, надо удивить свое клиента, для этого все средства хороши) Похоже на уже проработанные заготовленные трафареты, но не в этом суть... Сама идея - очень коммерческая и успешная скорее всего) В России, как мне кажется, наша культура не приняла бы такое. Но это мое мнение)

Янина 17.07.2013

Очень красиво !!! Спасибо ! Удивили.

))))))))))) как говорит моя дочь - прикольно!....{#}{#}{#}..... сильно захотелось посмотреть на англичанина, смачно грызущего свою королеву, запивая бордовой газировкой .....{#}

Oxana-ioff 17.07.2013

я бы тоже есть не стала, стесняюсь,что ли ,есть портреты(((У меня какое-то языческое предубеждение,типа-съешь врага ,возьми его силу.Ну пусть и не врага...но как то не хочу

Забавно) Кушать не стала бы - потому как кроме сыра и томата не вижу там ингридиентов: без какой-нибудь ветчины, ананасов и грибов это уже не пицца для меня, а бутерброд большого размера{#}

По-моему, в Сыктывкаре делали (делают?) торты с изображением по фотографии. Яркие, сохраняя все краски, которые есть на фото.

Эти торты видела на продуктовой выставке в нашем городе, и они меня просто потрясли. Представляете, стоят за прилавком две девушки, а ниже, в холодильнике, торты с их изображением, покрытые мармеладной пленкой и кремом.

Есть принтер, который печатает на съедобной бумаге съедобными чернилами) Недорого кстати, несмотря на производимое впечатление)) - рублей 500-800 картинка, в зависимости от размера торта)

Очень необычно! (вот только этично ли ее есть с портретными изображениями-то? {#})

Вот это - не этичное размещение портрета, независимо от отношения к изображаемому.

Разница, как говорится, налицо))

Показать еще