> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Привет из города Пафос( Кипр)

Привет из города Пафос( Кипр)

16.07.2013 16:58     Просмотров: 1271     Комментариев: 6     

Дорогие мои друзья и те кто у меня в первый раз в гостях!

Хочется похвастаться)) Опять , опять!!!! Повторюсь! Как приятно получать подарки от своих покупателей))

А подарок заключается в том , что мне присылают свои фотографии в том платье, которое заказывали у меня в магазинчике. Вот прилетел Привет из города ПАФОС  , от хозяйки Наташи  платья " Перо Павлина" . Давайте знакомиться и дружить!

А также, чтобы всегда быть в курсе всех новостей магазина и узнавать о новых работах - нажмите на кнопочку "Добавить в Круг" - на панельке, слева. 

платье, павловопосадские платки, короткое платье, изумруд, летнее платье, шелк, легкое платье

павловопосадские платья, бирюза, узор, подарок, лана зариньш, шелковое платье

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталия

Ох, и здорово же! {#}

А я пока буду мечтать...image

Лана (lanazarinsh)

Почему? Мечтать?

Наталия

Копить денежки image

Лана (lanazarinsh)

но ведь у меня бывают АКЦИИ)))

Наталия

Лана, у меня верх - 48 (рос.), низ - 50. Тут надо к платью индивидуально, наверно, подходить. А у Вас, смотрю, в фаворе 44 размер image И, да, не ношу, увы, короткие платья - до колен, обычно до середины колена, а лучше прикрыв их. {#}

Лана (lanazarinsh)

да, конечно.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз