Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион N22 - Афгани из трикотажа цветочные

Аукцион N22 - Афгани из трикотажа цветочные

16.07.2013 10:41     Просмотров: 413     Комментариев: 13     
Аукцион N22 - Афгани из трикотажа цветочные | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро всем!

Я решила на последних аукционах побаловать вас новинками

Как вам такие цветочные афгани?

Я осталась довольна. Мне нравится в них то, что трикотаж хлопковый, очень приятный, совсем не жаркий и не скатывается.

Нравится их расцветка, легко комбинировать с топами.

Фасон ну вы это уже поняли, я большой поклонник афгани. И знаете, мне не только нравится как они выглядят, я уже настолько привыкла к комфорту в одежде что большую часть моего гардероба состовлят коллекция афгани их у меня уже очень много, всех цветов, фасонов и на любую погоду. Да, я могу себе такое позволить так как живу в деревне и работаю из дома... мне не надо покупать одежду "приличную" но я думаю что у каждого человека должны быть афгани ) ну хоть одни! и вы обязательно найдете куда их одеть расслабляться же тоже надо!  

Еще нравится что пояс на штанах "растет" вместе с моим животом. Очень не люблю когда давит одежда, а сейчас, в положении, тем более. 

Надеюсь я вас убедила Шучу мне просто пообщаться хочется.

Посмотреть на афгани магазине>>

Начальная цена всего 725руб. шаг любой! Аукцион сегодня до 10 ночи по моск. времени. Пересылка в Россию 9$. Все учасники аукциона получают 10% скидку на заказ в моем магазине сегодня! 

спасибо что заглянули!

хорошего дня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз