Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Летний Браслет...закончен!

Аукцион! Летний Браслет...закончен!

16.07.2013 3:25     Просмотров: 800     Комментариев: 53     
Аукцион! Летний Браслет...закончен! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Новый аукцион !!! аукцион

Лот: Милая вещица - летний браслетик! Изумительно смотрится на загорелой коже...

Шесть искуственных рубинчиков, покрытие GF (голд филд). Розовое золото - 0,68г на браслет. Не облазит, не темнеет, не боится царапин, при оккуратном обращении прослужит много лет) Для комплекта можно преобрести серьги.

Размер - регулируется, как на шиирокое, так и на узенькое запястье!

Подробности тут: ссылка

Стартовая цена: 1 руб.

Шаг ставок: 50

Доставка: за счет победителя любым выбранным способом.

Окончание аукциона: 18 июля в 23.00! (по москве)

Мои аукционы, отличаются тем, что начальная цена всегда ОДИН руб.

Аукцион НЕ продляю, лот НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах. Единственная причина для снятия лота с торгов - это отсутсвие интереса у покупателя, в данном случае оставляю за собой право снять лот если будет менее 5 участников.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что очень сильно участились отмены ставок и отказ в оплате товара, напоминаю незыблемое и главное правило любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте тоже ДО ставки!
  3. Об отъездах, о том дадут ли вам получку и нужен ли вообще вам какой либо лот,  думайте заранее

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! аукцион с нуля

аукцион сегодня

аукционы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз