Презентация сумок от Anya Hindmarch

Презентация сумок от Anya Hindmarch | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Почитателям рекламных шедевров от Anya Hindmarch предлагается новая презентация сумок "Каскад", Лондон, 2013.

А в доминошки-то можно играть по-разному! :) У создателей этого действа было 50 000 домино, 35 мышеловок (??), ни одной репетиции и только один шанс сделать это правильно!

И у них ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Улыбнитесь!

До скорой встречи! Продолжение следует..! :-))

Искренне ваша, Алла

Комментарии (15)

О боже, сколько времени они потратили на выкладывание домино? Какая это ювелирная работа: поставь хоть одну неправильно и механизм даст сбой.

Интересно, заметили ли зрители сами сумки или как я, следили за убегающей дорожкой костей))))

Elvira&Vladimir 16.07.2013

Какие классные сумки!!!!!!!!!!!!!!!! А презентация{#}{#}

Alla-hatdesign 16.07.2013

Добро пожаловать!! :-)))

Потрясно::))!!! Спасибо!!
Сказочный Мир 16.07.2013

Вот это шоу!!!{#} Так преподать сумочки! Спасибо, было очень интересно.{#}

Спасибо всем за улыбки!! Да, это действительно, ПРОФИ с большой буквы!!

Птичка live 16.07.2013

Алла! Опять порадовали! Спасибо огромное за видео! Правильно считается, творческий человек проявляет творчество во всем!

Птичка-Лена прилетела! Рада Вас слышать! Спасибо большое за комплимент! Готовлю серию интересненького на мой взгляд, хватило бы времени. Этот блог делала вчера в 3 часа ночи! :-)) Но, как человек увлекающийся, не могу остановиться, пока не доделаю! :-)) Как любит повторять моя подруга-художница: "Ну-ты ж "с головой не дружишь"! :-)) До скорого!

Птичка live 16.07.2013

Алла, заинтриговали! А-ба-жаю интересненькое! И с головой -- угу -- мы не дружим. Зато дружим с сумками. И шляпками!

А с головой женщине и не "надо дружить"! Ну, хотя бы в некоторых моментах! :-)) До скорого!! :-))

Показать все