Первое сгущенное молоко было создано французом Николя Франсуа Аппером в 1810 году, который потратил на изобретение способа сгущения и консервации молока целых 14 лет!
Так что,в этом году, всеми любимому с детства сгущенному молоку уже 211 лет!
Наша семья- основатель линейки натуральных и качественных продуктов "ЖИВОЙ ПРОДУКТ" не только сохранила в своем деле классический способ получения сгущенного молока,но и выработала уникальнейшую рецептуру вкусовых качеств и пользы привычного продукта! Сейчас в нашем ассортименте уже 6 различных видов молочных паст! Мы принципиально поддерживаем использование только домашнего цельного молока от здоровых,проверенных коровок и козочек! Мы заботимся о своём здоровье,о здоровье своих детей,о здоровье наших покупателей! Наполнители наших паст-это лучшие,качественные продукты!
Молочные пасты мы варим в домашних условиях,небольшими партиями,чтобы не просто создавать вкуснейшее, но и гарантировать высшую степень свежести своего продукта!
Сегодня вы можете заказать у нас приготовление молочных паст (сгущенка*) на цельном коровьем и козьем молоке:
Паста из КОЗЬЕГО молока со свеклой;
Паста молочная с кедровым орехом и сосновой шишкой;
Паста молочная шоколадная с фундуком;
Паста молочная миндально-кокосовая;
Паста Масала;
Паста Чай Матча(Маття).
Будем очень рады вам! С уважением и с сибирской любовью! Живой Продукт.