> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Та-дам!

Та-дам!

15.07.2013 18:55     Просмотров: 462     Комментариев: 6     

Всем привет!

Всем спасибо за участие в моем розыгрыше и следование правилам  

Я честно просмотрела все ссылки, прочитала ве записи, посмотрела все блоги. Что-то прокомментировала. Еще раз хочу отметить, что мне важно не привлечь как можно больше трафика к моему магазину и отдать подарок кому-нибудь, лишь бы отдать... Но отправить его тому, кто действительно в нем заинтересован, кто занимается каким-либо творчеством, кто показывает свои творения, процесс создания или просто рассказывает о том, что его вдохновляет... Поэтому я принимала к участию  только записи в тех блогах, где помимо перепостов о конфетках и розыгрышах есть какие-либо персональные записи, пусть и всего из двух строчек.  И сколько бы объясний (или даже упреков!) в мой адрес не поступало, я своего мнения на этот счет не изменю  

Итого у нас набралось 54 участника! 

И не откладывая в долгий ящик...

посылка отправляется к

конфетка, розыгрыш конфетки, победители 

к номеру 44! К Соколовой Марине! 

Марина, спасибо за участие! И поздравляю! 

Еще хотела бы отметить небольшим презентом самую "молодую" участницу - Таню Шевелёву!  Когда мне было 12 лет, я тоже увлекалась различным рукоделием - традиционным в те годы бисероплетением, вязанием, шитьем, обивала пороги швейных магазинов (а других вообще не было!), изводила мамины запасы пряжи и бусинок.. Жаль не было интернета, всяких конкурсов и возможностей получить какие-либо материалы в подарок... Сейчас всё по-другому!  

Марина и Таня, пишите мне свои адреса. В ближайшие дни отправлю ваши подарочки! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Поздравляю вас, девочки!

Настроение-лето=)

Ура!!!!{#}Я ведь так хотела выйграть и вот даже и не ожидала{#}Светлана спасибо вам огромное за розыгрыш замечателльной конфетки!Как она мне сейчас нужна{#}

От души поздравляю Марину и Таню!!!

Таня

Большое спасибо! Я так рада! Прыгаю от счастья!

Поздравляю Вас, девушки! Желаю получить море позитива от работы с такими чудными подарочками! Светлана, спасибо за шанс!

поздравляю девочек)) Светлана, спасибо вам за розыгрыш)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз