Мой пост-блог о пути к идеальным пакетам))
Для того чтобы фото с куклами были более разнообразными и интересными, я решила попробовать печатать пакеты. Сначала использовала готовый пустой шаблон пакета, корректируя его в фотошопе, украшая разными фонами и логотипами. Получились на первых порах вот такие пакетики:
Как видите, я старалась уместить как можно больше пакетов на одном листе А4. Потом я бросила эту затею. И стала экспериментировать с формами и размерами. Так появились пакеты 5*3 см, 4*6 см, 5*4 см, 4,5*4 см. И т.п.
И ВОТ - СВЕРШИЛОСЬ! Шаблоны пакетов я уже с легкостью рисую в фотошопе сама, любой формы, и даже на заказ.
Вот пример индивидуального заказа (- и моего роста в этом деле)
Теперь пакеты для кукол, пакеты для Барби, пакеты для Поппи Паркер, пакеты для Блайз, пакеты для ИТ, ФР, пакеты для ЛОЛ разных форм и расцветок смогут появится в мире кукол и кукольного хобби благодаря нашему сотрудничеству. ПИШИТЕ - СДЕЛАЕМ!
Все готовые макеты пакетов выложены в группе ВК, пришлю ссылку по запросу!
До новых встреч!