Начинаем готовиться ;)

Привет, друзья! Середина июля, лето в разгаре. Надеюсь, редкие дождики не мешают вам отдыхать и периодически выгуливать своих броше-птиц. Если вам, конечно, уже повезло и у вас такие имеются. Некоторое время назад я задумала кое-какое мероприятие и, думаю, пора вам о нем объявить, что бы вы готовились

Все просто: от вас потребуются только фотографии. На фотографиях должны быть вы или ваши родные, близкие или друзья украсившие себя брошью-птицей созданной моими руками или сделанными вами на моем мастер-классе. Это могут быть как портреты по пояс, так и во весь рост. На фотографиях вы(ваши друзья/близкие) можете быть не одни, но обязательно на фотографии должно быть хорошо видно птицу и очаровательную улыбку ее обладательницы

Ориентировочная дата проведения конкурса - конец сентября. Так что время продумать образ и сфотографироваться у вас ещё есть! Ну а я придумала для конкурса несколько отличных призов, так что рекомендую постараться.

Кстати, 25 июля у меня состоится внеплановый МК по созданию птиц в Москве, а в начале сентября я еду с несколькими мастер-классами в Краснодар. Это отличная возможность "вступить в игру", если у вас ещё нет птицы

Прием работ начнется в конце августа. Об этом я вам ещё обязательно объявлю дополнительно, заодно покажу заготовленные призы, а пока... пока оставайтесь на связи и ждите новых сообщений в блоге. Скоро опубликую фотоотчет о своей мастерской, покажу вам, где рождаются мои работы!

конкурс, фото, анонс

P.S. автор иллюстрации - Adolie Day.

Комментарии (1)

Юля, про мастерскую - это вообще супер интересно!