> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Страшная судьба.продолжение.

Страшная судьба.продолжение.

15.07.2013 15:53     Просмотров: 572     Комментариев: 5     

публикация

Принцесса Дании, Дагмара,будущая мать Никколая Второго и бабушка княжон и цесаревича.

Михаил Романов. С него началось царствование династии Романовых 300 лет и закончилось на Николае Втором. Судьба Михаила тоже связана с Ипатьевском, но Моностырем Ипатьевским,где он скрывался от поляков.

публикации

Бывшая принцесса Дании,Дагмара,МаряиФедоровная Романова, с маленькми Николаем.  последним царем России.

романовы

Александра Федоровна, с маленьким Алексеем на руках.

царская семья

Мать и сын.

царское село

царь

Мария Федоровна(мать царя Николая) с маленькой Анастасией.

николай второй

Цесаревич Алексей.

династия

цесеревич приобострении болезни. в кресле -каталке.

В переводе с английского.Последнее плавание. последнее прижизненное фото цесаревича.

Маленькая Анастасия .О которой выдумано столько легенд. Не  спаслась.

Эту Библию дал супруге Александре Николай второй,вместе с ключами от Зимнего ..

Ключевые слова:  

Их очень жаль. Как любых людей, которые не виновны в том, что стали вершителями судеб. Им это было дано при рождении. Их мнения и согласия не спросили.

Не могу сказать того же о нынешних вершителях. Которые сами до власти дорвались. Их мне не жаль.....

Тамара, боьлшое спасибо за статью и за Ваши усилия, очень интересный материал!

Вековая Пыль . Тамара

Елена,Наталья,спасибо большое!

Думаю,это моя первая и последняя публикация на ЯрмаркеМ. Хотя материала очень ценного и нужного много. Начиная с историй созданий кружев, особенного ирландских и заканчивая красотами и музеями Англии.

Яйца Фаберже для дома Романовых и императорские драгоценности ,может быть еще опубликую.

еще раз всем большое спасибо.

Elena Balakovskaya

Спасибо!

Ой,а почему последняя? Тем более,если материала много?

Вековая Пыль . Тамара

Елена,спасибо!

почему? публикую,стараюсь как могу, хотя времени сами знаете,всегда нехватает, а потом ищу опубликованное. нахожу да не там))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз