> Журнал > Блоги > Персональные записи > В Самаре проходит выставка картин из крыльев бабочек

В Самаре проходит выставка картин из крыльев бабочек

15.07.2013 13:34     Просмотров: 826     Комментариев: 2     
В Самаре проходит выставка картин из крыльев бабочек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Прочла не так давно здесь на ЯМ публикацию про картины из крыльев бабочек. Тут - http://www.livemaster.ru/topic/311017-kartiny-iz-krylev-babochek-udivitelnye-raboty-vadima-zaritskogo?

Статья отличная, фотографии заинтересовали.

Но насмешили комментарии - ощущение, что девушки с ЯМ не носят кожаные сумки и обувь и все поголовно веганы и сыроеды, а уж при слове "шуба" у всех начинается истерика.

И хотя не одна из перечисленных категорий не вызывает у меня возражений  (пока не ущемляет моих свобод), не могу понять одного - зачем так категорично высказывать своё "ФЭ", если просто зашли посмотреть на красоту?... Увидели её, но нашли к чему придраться и "занесли в черный список"? мда....

Для себя решила - приедет вдруг к нам такая выставка - побегу смотреть!

Взяла подруг, фотоаппарат и мы отправились в музей им. Алабина.

Сразу скажу - оно того стоит!

рассматривать можно бесконечно, оттенки цвета, задумка, попытка угадать очертания самого крыла или фрагмента - затягивает!

Хочу поделиться с Вами тем, что успела сфотографировать. Фото с условиях музея получились только такими, но впечатление составить помогут.

Вечная  мерзлота. (Благодаря статье я знала что там есть мамонт )

выставка

картины из крыльев

Кукулькан. (может кто знает что это за персонаж мифический?)

крылья бабочек

фрагмент картины

фото картин

Скрипка запала мне в душу:

фрагмент:

Ступени (я стояла и думала - ну настоящий же ГОРЯЧИЙ батик!)

фрагмент:

еще:

Брошенная деревня

Дождябрь

Каштан в цвету:

Березовый туннель

Конец фотосинтеза:

фрагмент:

Это лишь малая часть всего выставленного.

Природа так разнообразна в создании легкокрылых бабочек - синие, зеленые, яркие, разноцветные.

Сколько труда понадобилось автору, чтобы, подобрав оттенки, соединить такую мимолетную красоту и создать новое произведение искусства.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо за то что еще раз позволили полюбоваться этими картинами. И, я не из тех кто носит иск. шубу в 40 градусный мороз и употребляет в пищу только овощи-фрукты)))

LisaSamara
Наталья, рада, что понравилось image И вдвойне рада благоразумной собеседнице

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз