Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > СКИДКА 10% на готовые работы!

СКИДКА 10% на готовые работы!

15.07.2013 11:59     Просмотров: 428     Комментариев: 0     
СКИДКА 10% на готовые работы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, гости, подписчики и покупатели моего магазинчика

Лето - сезон радости, лёгкостии и отпускного настроения ))

Для меня РАДОСТЬ - это создавать красивые работы, заниматься с увлечением своим сумочным делом, ЛЁГКОСТЬ - это "побочный" эффект того, что я занимаюсь любимым делом - всё делается с улыбкой и полной отдачей ну а ОТПУСКНОЕ НАСТРОЕНИЕ - это возможно  устроить отпуск и несколько раз за лето, а потому ещё осенью, зимой и весной  

А для вас, чтобы собрать все эти 3 пункта в одно целое - дарю СКИДКУ на все свои готовые работы - 10%

Чтобы узнать какие работы в наличии - вы просто выбираете категорию вверху в магазине - "готовые работы" и вуаля  - смотрите-выбиарете

http://www.livemaster.ru/nickonastiya?sort=0&sorder=desc&cat=0&cid=0&v=1&minp=%F0%F3%E1&maxp=%F0%F3%E1&cnt=6

(на фото выше  - именно те готовые сумочки в ожидании своих новых хозяечек

Если вы хотите порадовать себя обновкой, собираетесь в отпуск и вам нужна большая пляжная или небольшая прогулочная сумочка, travel органайзер для хранения документов или клатч на выход в свет - самое время воспользоваться СКИДКОЙ

Акция продлится с 15 по 24 июля (10 дней)

Встретиться в Москве, чтобы отдать заказ или отправить его почтой я смогу до 24 июля

После же цены примут свой первоначальный вид

В описании работ стоимость указана без СКИДКИ,  поэтому вы смело можете уменьшать её ровно на 10%!

Желаю всем хорошей недели!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз