> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новый магазинчик

Новый магазинчик

15.07.2013 7:55     Просмотров: 619     Комментариев: 0     
Новый магазинчик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго понедельника всем! Я с новостями. Моим ручным пуговкам стало тесно в магазинчике игрушек, поэтому я открываю новый магазин на Ярмарке мастеров под названием "ХоббиТы"!  http://www.livemaster.ru/hobbity

Кроме тканевых пуговок, которые я с любовью делаю для вас, в магазинчике будут представлены другие товары для творчества и рукоделия: подвески, пуговицы, ленты, ткани, инструменты и многое другое!  Магазинчик будет постоянно обновляться, поэтому следите за акциями и новинками (на левой панельке есть кнопочка "Добавить в круг"). Если у мастеров есть пожелания по ассортименту, пишите!

Ну, и о приятном: к каждому заказу, конечно, будут прилагаться маленькие, но приятные подарочки. А первые 10 покупателей могут в качестве подарка выбрать ЛЮБОЙ набор пуговок ручной работы (все наборы можно посмотреть по ссылке)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз