Обновление пароля

>  >  >  > Выходной:)

Выходной:)

14.07.2013 17:07     Просмотров: 835     Комментариев: 2     

Как же приятно, что свою деятельность можно ланировать именно так, как душа требует что можно запоем шить неделю-другую, каждый день обсуждать заказы,  придумывать новые сумочки отвозить готовые и общаться с заказчицами!

А когда душа и тело требуют выходного, его можно устроить хоть в будний хоть в выходной день!

получается,  что сегодня мой ритм совпал с большинством и в воскресенье я устроила себе день вдохновения, мыслей и планлов

и вот как это проходит:

любимое место в комнате - моя атмосфера! Читаю любимые блоги, просматриваю картинки, собраю вдохновение, рядом очень яркий и дохновляющий журнал и хорошая музыка! 

новые сумочки, моё рабочее место, inspiration, текстильная сумка, акция магазина

ловлю красивые моменты, а цветы раз в несколько дней можно собирать в саду и создавать новые композиции!

под настроение

готовые сумочки, рабочий уголок, в  отпуск, коллекция сумко, готовые работы

Можно любоваться и поглядывать на уже проделанный масштаб работы - новые сумочки для продажи - висят ждут своих новых хозяечек! Сейчас я продаю только готовые работы, и новые заказы принимать не буду, т.к. 25 июля улетаем с мужем в отпуск! Пока ещё есть время - выбирайте, пишите - возможность отправить почтой или встретиться в Москве есть до 24 июня!

К новым заказам вернусь в середине августа!

сумочка ручной работы, вдохновение, сумка для отпуска, сумка через плечо

Хорошего вам настроени и выходного вечера )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз