Обновление пароля

>  >  >  > Очень важный пост

Очень важный пост

19.07.2013 8:39     Просмотров: 3332     Комментариев: 14     
Очень важный пост | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья,

Пришло время этого поста, пожалуйста, уделите минутку вашего времени и внимания, в особенности в том случае, когда вы впервые решаетесь на покупку в моем магазине.

Я всем покупателям очень рада и люблю всех вас. Но вас, мои дорогие с каждым днем все пребывает, а я одна – только ответить на каждое письмо занимает довольно много времени, поэтому я надеюсь исключить многие вопросы, осветив их в этом посте.

Начну с того, что, я скорее оптовый магазин и, если вы желаете сделать покупку шерсти маленькими порциями, вам, наверное, в другой магазин следует обратиться, на Ярмарке довольно много магазинов, где можно купить шерсть, или уже готовые кудри начиная с 20 гр.  Я предпочитаю обслуживать покупки не меньше чем 2 кг

- Я постараюсь всегда учесть ваши пожелания, но в принципе детализированные заказы я не могу обслуживать - продаю то, что есть в наличии. Свободные флисы ищите вот на этой полочке блог нади грин, важно, магазин, материалы для творчества, шерсть из новой зеландии, шерсть-сырец, ashford, шерсть и шёлк, шерсть для валяния, шерсть для прядения, флис, почта, оплата, правила магазина  Хотите стать моим особым покупателем? Вам сюда

- Резервы долго не держу, если оплата за заказ не поступает в течение 5 рабочих дней, я буду вынуждена выставить неоплаченный товар в свободную продажу.

- Пока могу предложить только три способа оплаты: прямой банковский перевод; Вестерн Юнион и PayPal, никакие иные системы денежных переводов у нас тут не работают. При оплате по РР или банковский перевод деньги на счет поступают в течении 5-7 рабочих дней. Заказы отправляю по поступлении оплаты на счет в банке. Если оплачиваете по ВЮ, большая просьба сообщать имя человека, осуществившего перевод на английском, так как написано в бланке транзакции и сумму перевода ну и номер MCTN, разумеется

- Теперь почта. Ввиду дальнего расстояния почтовые услуги здесь дорогие. Никаких  тарифов цена считается от веса посылки. Можно отправить тремя способами, вот можно подробнее почитать. Подавляющее большинство предпочитают, чтоб я отправляла дешевым эконом-классом, такие посылки имеют самый низкий приоритет по доставке и могут «гулять» по 2-3 месяца, прежде чем вы свою посылку получите, но в том, что вы ее получите, можете не сомневаться. Хотите быстрее и надёжнее? Тогда рекомендую немного доплатить и отправить авиа. Дополнение от 25/09/14: новозеландская почта упразднила эконом пересылки, теперь отправляют только авиа, или курьерской службой.

Заявленные нзпост сроки доставки авиа почтой 10 рабочих дней. Если прошло больше этого срока, пожалуйста, наберитесь терпения. Почтовые службы, особенно в праздничные сезоны, могут не часто обновлять информацию на сайте. Обратитесь на свое почтовое отделение, возможно Ваша посылка уже там. Если нет, то по прошествии 30 дней после отправки мы можем подать в розыск (раньше этого срока заявки на рассмотрение не принимаются).  Я подам в розыск, со своей стороны вы тоже можете подать в розыск, рассмотрение может занять до 3-х месяцев, но, как правило, посылка быстро «всплывает» после того, как её начали искать. В течение этого времени вы можете получить письмо от почты НЗ и обязательно должны на него отреагировать (если возникнут затруднения с пониманием английского, обращайтесь ко мне, помогу). Если посылка действительно пропадёт (пока такого не было ни разу за несколько лет работы), то после того, как НЗ почта получит от вас ответ и проведет полностью расследования, она в принципе должна будет выплатить компенсацию, но на практике я не имела возможности этого проверить, потому, что все отправленные посылки были получены. Не волнуйтесь, Вы непременно получите свою посылку. 

- Прошу обратить внимание – цены в моем магазине не включают пересылку. - Вы изучили всю информацию и решаетесь на покупку))) Очень рада! И у меня к вам одна просьба – пожалуйста, положите выбранный товар или несколько товаров сразу  в «корзинку» и оформите покупку. Я прошу вас это сделать не ради получения отзыва на покупку (не они моя цель, а качественная работа), просто мне гораздо легче работать с вашей покупкой, когда она у меня перед глазами, а когда с глаз долой, то и из сердца вон)))) конечно, до получения вашей посылки, я вас не брошу)))

- Еще просьба, пожалуйста, указывайте все данные – полное имя адресата, точный почтовый адрес, номер телефона и еще, пожалуйста, адрес электронной почты, по которому я могу выслать счет за покупку с реквизитами для оплаты. Эта операция займет у вас минуту (потом ее можно дублировать), но очень облегчит работу. Спасибо!

- И еще одна просьба. Товары фабрики Эшфорд. Я не единственный магазин, где можно приобрести их товар, но я постараюсь предложить вам наиболее выгодные цены. Помогу определиться с выбором, дам технические советы и консультации… У меня огромная к вам просьба, если вы купили товар в другом магазине, пожалуйста, обращайтесь к своему продавцу со всеми возникающими у вас дополнительными вопросами, или желанием приобрести дополнительно комплектующие товары. Спасибо!

- Еще важный момент – работаю по 100% предоплате, после получения денег за покупку начинаю обработку вашего заказа, это может занять пару рабочих дней.

Кажется, ничего не упустила))). Надеюсь, этот пост сократит поступающие вопросы и освободит время для более быстрого и эффективного обслуживания ваших заказов. Моя работа доставляет мне радость, надеюсь, что и вы ее почувствуете, открывая посылку присланную вам

из Новой Зеландии с любовью,

Надя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз