> Журнал > Блоги > Персональные записи > Погружаемся в красоту!

Погружаемся в красоту!

14.07.2013 2:49     Просмотров: 921     Комментариев: 15     
Погружаемся в красоту! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои друзья и гости!Я снова предлагаю Вам окунуться вместе со мной в красоту!Вы уже,конечно,знакомы с моим творчеством!Но,чтобы почувствовать ту атмосферу,в которой я творю,в которой рождаются мои букеты и композиции,я предлагаю Вам посмотреть просто цветы,вазочки,колбочки,бидончики...,которые окружают меня.Таким образом мы поближе познакомимся и Вы почувствуете и поймете,чем я живу,чем вдохновляюсь и что я за человек!....Ну все,меньше слов,больше фото...Всем желаю приятного просмотра!Спасибо,что зашли!

розы

Вот так выглядит подготовка цветов перед созданием букетов.Заказ на раннее утро,поэтому сбор цветов и фотосъемка ночные.

букеты

флористика

мой мир

мое творчество

Здесь все цветы из моего сада:розы,манжетка,гортензия и котовник.

розы дэвида остина

На лейке тоже изображение роз!

Как хороши,как свежи были розы!

А этот букетик,созданный по заказу, на первое свидание стоит в тончайшей колбочке((думаю изначально она предназначалась для каких-нибудь химических опытов!))Ох,люблю я всякие такие штучки!

А здесь мое патио превратилось в настоящий цветочный бутик!Я выполняла большой заказ на Последний звонок в школу.27 букетов для учителей!Всего навсего 12 часов беспрерывной работы и море удовольствия!

Как-нибудь может отдельную тему сделаю((фоток море!)) и Вы увидете,что у меня в итоге получилось!

Так как цветов было очень много, я решила оригинально оформить все это!Я вообще люблю,чтобы в процессе работы все было красиво!

Думаю так выглядела бы моя настоящая цветочная лавка!Мне безумно нравятся цветы в этих старых емкостях,привезенных со старой дачи!Здесь и лейки,и ведра необычные,и бидоны разные,и тазы,и даже вазы((наверное,сделанные на заказ!))

Эта корзина с розами и моей крупноцветковой сиренью на самом деле огромная!Жаль не получилось сделать достойное фото((как всегда торопились!))

Для любимой учительницы!

Мои дорогие помощники!Как же без них!

Всегда рядом со мной!Мои хвостики,мои вдохновители!

Очень красивая кустовая роза!С зеленовато-коричневыми лепестками!И невероятно стойкая!

Из оставшихся цветочков я сделала маленькие букетики.Очень мило получилось!

Мой Розовый Зай - тоже всегда рядом!

В рюмочках!Очень нежненько!

Малюсенький букетик из трех розочек,вы не поверите,создает невероятный аромат в гостевой спальне!Так приятно!Белое постельное белье и розы...((я просто интерьерный маньяк!))

Розочки,кстати,в старенькой-пристаренькой бутылочке!

Продолжение следует............................................................................................................................................

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Олечка ты цветочная фея! Твоему образу невероятно идет дело которым ты занимаешься! И привет тебе от интерьерного маньяка в моем лице))

Спасибо,Олечка!Мы с тобой это сразу почувствовали,помнишь!Родственные души!Так приятно!

Великолепные цветы! У Вас золотые ручки!{#}

Olga (perelworkshop)

Маша,большое спасибо за теплые слова!Очень приятно!

Olga (perelworkshop)

Благодарю Вас!

Восхитительно!!! Невероятно нежно и живо! Спасибо за приятные мгновения созерцания такой красоты!

Olga (perelworkshop)

Спасибо большое! Я очень рада,что Вам понравилось! Заходите еще!

Очень красиво!!! Вы занимаетесь любимым делом, это сразу видно и это очень радует и вдохновляет)) Удачи!!

Olga (perelworkshop)

Спасибо большое за такие добрые слова!Приходите еще,я всегда очень рада гостям!

Волшебство)) и вы волшебница просто

Лариса,спасибо большое!Мне даже неловко!

Вы такие славные бусы делаете,я очень мечтала о таких,но так и не купила.А теперь малыш уже подрос вроде!

Eli Bichita

Какие розовые розы!!!!! Я не могу представить аромат!......

Аромат божественный!

Ольга,ДД!!! Только сегодня ,благодаря коллекции на ЯМ открыла для себя ваш магазинчик!!!

ШИКАРНО!!!! Хочу все и сразу!!! Очень жаль...что вы так далеко ....{#} Я обожаю цветы и у меня в доме всегда стоит свежий букет.....но ваши ,конечно , нереально красивые....

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз