Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса!

Итоги конкурса!

14.07.2013 12:00     Просмотров: 419     Комментариев: 2     

Итак, дорогие друзья! Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе. Спасибо за прекрасные фотографии. Было очень приятно видеть вас в моих аксессуарах. И было безумно трудно выбрать победителя!!!! Членов жюри раздирали противоречия))) и все же - все же мы сделали это!

Перейдем к делу Пам-парам-бум! Объявляется победитель конкурса! И это:

Наталья Николаевна и спаниель Алиса! Поздравляю! конкурс

призы

Победитель получает приз - сертификат на приобретение или заказ в моем магазине на сумму 4000р.

Выбрать еще два призовых места "судьи" не смогли у всех были свои фавориты  Поэтому, все участники, не занявшие призовое место, получают поощрительные призы: одну из моих книг  "КотЭ. О чем молчит ваша кошка" или "Дизайнерские открытки в технике батик"  по желаниюподарки

батик  

Также все участники получают скидку 10% на покупку или заказ в моем магазине.

Дорогие участники конкурса, пожалуйста, сообщите мне, каким образом вам было бы удобно получить призы.

Всем удачного дня и приятных покупок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз