> Журнал > Блоги > Персональные записи > Про фото

Про фото

13.07.2013 21:37     Просмотров: 200     Комментариев: 0     

Сегодян битых два часа фотографировалась Сначала меня час красили, получилось здорово, но ужасно странно - я совсем отвыкла от себя накрашенной! Хотя визажист сделала довольно легкий и нежный макияж, но все равно было странно. А потом мы пошли фотографироваться. А-а-а! Первые полчаса это было прикольно. А потом че-то хотелось сбежать Во-первых, надоедает. Во-вторых, я несколько глупо себя каждый раз чувствую в процессе: это все внимание - мне?! А в третьих, я стесняюсь Потому что фотограф-то выбирает самый удачный ракурс. А это означает, что сначала он видит меня во всех неудачных... А потом мои фотографии будет смотреть другой человек. И видеть, что там у меня живот, а тут коленка некрасиво, а еще вот тут щиколотка какая-то толстая. Бр-р-р А еще на многих фотографиях становится видна моя внутренняя суЧность. И этого я тоже немного стесняюсь. К зеркалу-то я подхожу сразу с выражением лица "для зеркала". А тут оп! и зафиксировали меня какую есть, голенькую. И эта сущность-суЧность все, запечатлена, не отвертишься. В жизни-то лицо все время меняется, а тут раз и все, не отвертишься - вот он, кусочек меня, все! Нравится-не нравится, он есть и он мой.
А еще я поняла, что не умею "делать женственно и сексуально" Гы Это мне Карина несколько раз говорила "ну давай попробуешь как-нибудь сексуально посмотреть", а я не понимаю, что надо делать! Совсем! Это что? Рот приоткрыть? Дакфейс ? Так что несексуальное у меня там выражением лица будет
Теперь жду фотографий Очень любопытно - что же там получилось?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз