Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдала разные ткани. Санкт-Петербург

Отдала разные ткани. Санкт-Петербург

13.07.2013 14:21     Просмотров: 906     Комментариев: 21     

Сегодня выкроили наконец время на обустройство своего семейного гнездышка ткани, отдам

Под пилу попал древний советский дубовый шкаф (тяжелееенный), использовавшийся предками для хранения вещей, которые не нужны. 

Итак сегодня на отдачу идут ткани:

отдам даром, ткань

В основном - ткани для штор. Посередине - хороший кусок малинового бархата.

Очень классная синяя ткань с шестиугольничками.

Уж на что я безжалостно выкидываю то, что мне не нужно, но тут рука не поднялась

Кому нужно (отдаю только ВСЕ!) - забирать самовывозом из центра города. Орловский переулок, д.1/4 (3 мин от ст.м. "Площадь Восстания")

С собой имтеть пару больших сумок наподобие синих Икеевских (с сумками и мешками у меня беда).

Большая просьба: брать толко если реально нужно, и в ближайшее время. А не чтобы ткани перекочевали в другой долгий шкаф.

Телефон дам в личной переписке.

Еще раз: ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАБРАТЬ ВСЕ СРАЗУ! МЫ ОЧЕНЬ ограничены во времени, поэтому лучше за один раз.

Следите за новостями, на очереди пряжа.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз