> Журнал > Блоги > Персональные записи > Обучение в Школе Вышивки Лесаж

Обучение в Школе Вышивки Лесаж

13.07.2013 14:14     Просмотров: 11357     Комментариев: 93     

С 3 по 14 июня обучалась во Франции, в Париже, в Школе Вышивки Лесаж. Закончила два уровня. Собираюсь ехать на 3-й .

Отвечу на все вопросы для тех, кто заинтересован туда поехать на обучение.

рина царева, вышивка бисеромшкола вышивки лесаж, вышивка тамбуромлюневильский крючок, тамбурная вышивкавышивка крючком, вышивка по изнанкефранцузская вышивка, вышивкавышивка пайетками

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, Рина. Если не сильно затруднит, не могли бы Вы написать подробнее об обучении мне на почту ksenya_1977@mail.ru. Очень заинтересовало.

С уважением. Оксана.

Рина Царева "BELLE FLEUR"

Написала вам на почту

Нара

Рина добрый вечер!!! Пришлите плиз мне ссылку на магазин Спасибо!!

Нара
Рина, какая Вы молодец!!:image ) Я фотографии посмотрела- очень интересно! Была в Париже несколько раз и все равно мало image еще хочу!:image )

Василиса, аналогично!{#} Еще, когда там была, то уже думала о том, как бы еще раз (не раз) приехать. Но я даже не столько в Париж, хотя очень там понравилось, сколько в Школу Лесажа. Такое удовольствием получила! Хотя и недешевое...{#}

Риночка, здравствуйте, очень хотела всё подробно узнать, но стеснялась напрягать. Интересует всё - как попасть, где снять жильё, приблизительную сумму на обучение, питание, жильё.... Вобщем, можно мне тоже на почту? ( Напишу сейчас в личном сообщении). Буду очень признательна.

Сумму обучения можно посмотреть на официальном сайте Школы Лесаж, снять жилье можно на этом сайте, там все-все понятно как и что с оплатой airbnb.ru (cнять можно не только квартиру, но и комнату), конечно надо учитывать питание и расходы на "культур-мультур" и на закупку всего необходимого.

Галина Ивашкова(galjushka2)

Спасибо Риночка, сейчас пойду на сайт изучать.

Busja

Как жаль, что я узнаю обо всем этом такой старой. Зрение уже не то.....

Да я вроде бы и сама не молодая{#}

Busja

Мне 50 с копейками, и проблема - зрение. Без очков уже не того.....

И мне 50 с приличными копейками! Тоже были большие проблемы с развивающейся возрастной дальнозоркостью, после 46 лет. Пришлось всерьез заняться зрением и теперь я очень его берегу, т.к. кроме вышивки очень люблю вязать с бисером, особенно жгуты{#}

Airin-F

Рина, добрый день.

Очень заинтересовалась Вашим обучением в школе вышивки. Если можно мне тоже подробнее сбросить на почту inform100@mail.ru

Заранее благодарю.

Написала

Здравствуйте! Буду очень благодарна за информацию "из первых уст". daria3612@gmail.com Заранее огромное спасибо за ответ!

День добрый!! Только увидела Ваш пост... можно и мне информацию о школе? Okulakovska@ukr.net Спасибо!

С уважением,

Елена.

здравствуйте! только сейчас увидела Ваш пост.

Рина, какая Вы молодец! я очень за Вас рада! {#}

я сама очень сильно мечтала поехать учиться в эту школу, и мечта эта ещё не совсем угасла... пыталась расспросить некоторых мастеров тут на ЯМе, в ответ - молчание.. буду очень Вам признательна, если и мне скинете подробности! glamariya@yandex.ru

спасибо! image

а крючки Вы из школы выписывали? а посторонним их продают?

Напишу, конечно. Школа не продает ничего, кроме книжки и то дорого, в Школе она стОит 45 евро, а на книжном развале мы купили её же за 15 евро. Когда вы едете учиться, то в стоимость 1 уровня входит все, что нужно (ножницы, дизайн на органзе, нитки, стразы и т.д., включая иголки и крючок) но все равно вам придется потратить еще 80 евро за пяльцы и 100 евро за сумку, чтобы их носить с собой. Если же вы не заплатите за пяльцы, но вам не разрешат их выносить и тогда, вы не сможете делать дом. задание. Остальное прочтете по ссылкам{#}

Есть очень хороший французский магазин, я уже два раза там заказы делала, превосходно и быстро, хозяйка очаровательная мадам Катерина Легрен (Catherina Legrain), ссылку пришлю

Безумный Шелкопряд Гладченко Мария

спасибо!!! сколько интересного!!!!! {#}

да, сайт школы я изучала ещё в прошлом году...

а ссылочку на магазин можно?.. {#}

Ой! забыла!!! Щаз пришлю{#}

всё... я пропала..... {#} {#} это что-то....

СПАСИБО!!!

Риночка, добрый день, А мне ссылочку на магазин можно, пожалуйста. И там в розницу можно покупать? Я нашла сайт Paillettes paris LM, но там только опт. (по моему).

Надежда

Здравствуйте, а вы можете провести МК по люнвильской вышивке в Москве ? Для начинающих? А то я крючек достала и вот пыхтю!! Сколько стоит МК ?спасибо!

Надежда, доброй ночи. Нет, МК не провожу, т.к. давала в Школе Лесаж подписку, что не буду обучать приемам вышивки, полученым в Школе. Но на ю-тьюбе есть множество обучающих роликов, там все очень крупно видно и все понятно.

Надежда

Эхехех!! У вас продается книга по вышивке, там наверное что то есть?! Мне еще непонятно по материалам, вышивать только по органзе и только по изнанке?

Нет, у меня книга не продается. Это я для себя привезла. Вышивать можно по любой ткани, даже по коже, но только по изнанке.

NATALI KOROL

Здравствуйте, Риночка! Пожалуйста, не могли бы рассказать по-подробнее в личные сообщение о том, как попасть на эти курсы!)

Написала{#}

Ирина FIORE

Рина добрый день! пожалуйста напишите подробно об обучении и о поездке в школу, планируем с подругое поехать но не знаем что и как лучше. fiore.kz@yandex.ru Заранее спасибо!

Ирина, загляните на сайт школы и посмотрите какие курсы предлагаются к обучению и стоимость. Об остальном напишу.

Рина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком языке ведется обучение? И не могли бы вы мне тоже ссылочку на магазин выслать? Спасибо!!!

Добрый день. Обучение ведется на английском и французском языках.

Ольга

Рина, здравствуйте! Это моя мечта! И как я поняла не только моя))) Не могли бы, Вы помочь мне к ней приблизиться? Можно и мне эту информацию.... И конечно же ссылочку на магазин{#} Спасибо огромное)

Ольга, зайдите на официальный сайт Школы и посмотрите инфу по ценам курсов и на предложения Школы по обучению. Они предлагают много разных направлений и уровней

Татьяна

Рина, какая Вы молодец!!! Прочитала Ваш пост и хочу спросить, почему Вы только на почтовый ящик бросаете, а почему бы не выложить прямо здесь!? Просто у меня мобильный интернет, и каждая загрузка - это минус 15 мин в интернете. А там столько надо еще посмотреть! Но это так - лирика... Рина, я так хочу в школу, но боюсь как последний кролик ехать одна. Старею, блин, раньше такого не было. Да и язык знаю только русский, ну еще матерный, когда горячее опрокину{#}Как быть? Может кто еще хочет но так же побаивается, или вдруг захочет сделать доброе дело и захватит попутчика?...

мой адрес

tatsat-@mail.ru

Спасибо всем. Татьяна

Татьяна, без английского или французского языка нельзя. Вы обязаельно должны понимаь о чем иде речь, т.к. визуально не все понятно. А здесь ссылки даваь нельзя, по-этому я посылаю ссылку на свой ЖЖ личку. Я ездила с подругой, одной жилье дорого снимать и скучно. А так вечером сидим вышиваем вдвоем, разговариваем и кино смотрим, в выходные вместе гуляли.

i_akvarel

Здравствуйте, Ольга! Обращаюсь к Вам за помощью, т.к. тема старая и ответы от хозяйки Рины не приходят уже. Не могли бы Вы дать ссылку на французский магазин на marinat12@rambler.ru. Спасибо!

Татьяна

Тогда и мне давайте ссылку на Ваш ресурс. А здесь буду искать подругу. Подруга со знанием французского или аглицкого, отзовись!...

Ирина (savos)

Рина добрый вечер, можно мне тоже скинуть ссылочку, на обучение, пожалуйста.

и если можно ссылочку на магазин ,где вы заказываете эти богатства(пайетки и тд)....{#}

Рина добрый вечер, буду очнь признательна. Пожалуйста, скиньте ссылочку, на обучение и магазин.

Спасибо! ..{#}

Добрый вечер, Рина. И мне ссылочку скиньте на магазин, Спасибо!

Добрый день Рина, мне вот тоже очень интересно, если достаточно и английского, то какого уровня? Я свободно говорю на разговорном, но тут язык наверное технический, или узко-специализированный.. можете пояснить, тк у вас опыт есть..

Спасибо

Юлия

Рина, добрый день!

Не могли бы Вы и мне написать на почту о Ваших впечатлениях об обучении image

И еще: какой уровень французского должен быть, чтобы понимать то, что объясняют в школе?

julie_pr@mail.ru

Заранее merci!

Рина здравствуйте, можете мне тоже скинуть ссылочку, на обучение,

и на магазин, где вы заказываете люневильские крючки.

С уважением, Светлана.

Здравствуйте, Рина)) Если вас не затруднит не могли бы вы написать на почту о ваших впечатлениях и все подробности о школе ))) elzabikmetova@gmail.com Заранее большое спасибо))
Галина

Рина, добрый вечер! Видимо все задают одни и те же вопросы и я туда же! Но перерыла практически все, что можно в интеренете, но информации минимум близкий к нулю. Пожалуйста, если вам не сложно, напишите подробности об учебе, какого уровня язык нужен, что оказалось самоым сложным или самым неожиданным? И конечно очень заинтересовал сайт магазина "очаровательной мадам Катерина Легрен". gvafonina@yandex.ru Заранее спасибо!

С позволения Рины напишу сюда объявление: девочки, кто серьезно и решительно настроен учиться, я еду в школу в этом году на две недели занятий (22-26сентября и с 29 по 03 октября) и уже взяла в аренду жилье, очень светлую и комфортную квартиру на троих. НО третья девочка от поездки отказалась. Так что я очень ищу соседку на срок от 21 сентября до 7 октября. Все подробности с удовольствием озвучу в личке.
Юлия Горина
Больше никого не ищу, но на всякий случай, если кто-то точно будет ехать, можете мне написать.
Здравствуйте! Хочу книгу Лесажа по вышивке. Кто-нибудь знает, где можно купить? Есть на ярмарке одна, но аж за 5000((. Неужели она такая дорогая?
Ильнара

Здравствуйте! Вы не могли бы мне тоже дать информацию об этой школе и обучении? Ilnarahalwan@ mail.ru

Natali
Добрый день!Очень хочу посетить эту удивительную школу,ищу попутчиков!!))))Кто так же заинтересован в этой поездке пишите на почту kate.cutuzowa@yandex.ru и очень бы хотелось получить подробную информацию о поездке и школе,Рина если Вас не затруднит.Есть ли какой-то способ пройти курс в этой школе не зная языков?

Не могу сказать... м.б. и можно, но как вы поймете то, что объясняет вам преподаватель? Не все понятно по движению рук. И как вы зададите вопрос, если вам что-то непонятно или не получается. Вы не поймете, вас не поймут. Рискнуть, конечно, можно...

Здравствуйте! Можно и мне поподробнее написать? Evgenia.Rad@yandex.ru

Здравствуйте, Евгения, почитайте для начала всю инфу на сате Школы. Там все подробно о курсах, ценах, сроках и условиях обучения. А потом, если еще каке-то вопросы возникнут, можете написать мне rina_c@mail.ru

Холова

здравствуйте.напишите пожалуйста и мне информацию.спасибо огромное

hzs80@yandex.ru

Рина, добрый день! Не могу понять, на каком языке проходит обучение в школе Лесаж. И какой уровень этого языка должен быть...

И если можно, и мне ссылочку французского магазина.{#} (в личное сообщение или my _orange@inbox.lv)

Спасибо!.

{#}

преподавание на французском и английском языках. Уровень может быть средний, т.к. вы все время будете слышать одни и те же глаголы и терминологию касающуюся вышивки, то за час-два привыкнете и проблем не будет.

Ссылку на магазин отправила в личку

Вечер добрый!! Рина,можно и мне ссылочку? Спасибки

отправила

Елена (Danjasha)
Спасибище

Здравустуйте. Интересуюсь обучением в школе вышивки. Скажите, у них какие-то определенные даты занятий ,или можно записаться на удобное для ученика время? На сайте не смогла это найти.

В Школе Лесаж занятия идут непрерывно, кроме Рождественских каникул и августа месяца, пора отпусков. Напишите в Школу, когда бы вы хотели приступить к занятиям, и вам ответят могут ли вас принять в это время. Я писала за 3 месяца до желаемой даты начала занятий.

Анастасия Демидова (design-by-n)
Рина, здравствуйте! Будьте добры, поделитесь информацией о школе, и вашими лисными впечатлениями..) загорелась туда поехать. И есть ли у школы официальный сайт? Не смогла найти.. буду очень признательна за помощь! a_demidova@ro.ru

Здравствуйте! Очень интересно, а что за ткань по которой вышивают? Это тюль? Или они специальное что-то дают?)))

Это органза, натуральный 100% шелк

Анна (JokerJewelry)

спасибо за ответ! Наверное дырок на нем во время учебы можно ого-го сколько наставить... Тяжкий труд, но того стоит.{#}

{#} во время учебы да, я много дырок наделала, но преподы все эти огрехи умеют убирать{#}, теперь дырок не делаю совсем{#} Все приходит с опытом.

Гульфия

Доброго времени суток, Рина! Можно и мне информацию о школе и ссылочку на магазин?Спасибо большое))) gulfiya-mustafin@mail.ru

Гульфия, у Школы есть сайт, почитайте, там указаны все курсы с ценами за каждый, а, если потом возникнут какие-то вопросы, то я отвечу. Адрес магазина пришлю в личку на этом сайте.

Юлия Косяченко

Здравствуйте, пришлите и мне ссылку на магазин пожалуйста.

Sopiket

Рина, добрый день! Как вы вовремя )

Пришлите и мне информацию на innavk@yandex.ru, пожалуйста.

Заранее благодарю

Задавайте вопросы - отвечу, но прежде почитайте сайт Школы

Салон Ирины Лиманской (leda29)

Здравствуйте, можно мне тоже ссылку на школу , и магазин ? Limona78@mail.ru и все остальную интересную информацию) спасибо)

Галина

Рина. добрый день. Пришлите пожалуйста и мне ссылочку на магазин. Заранее спасибо.

Inna Polova

Рина добрый день. Так интересно!!! Моя мечта там учится!!! Пожалуйста напишите и мне ссылку. Хотелось бы также услышать и от вас небольшой рассказ . Зарание благодарна! poliovainna@gmail.com

Moore Moore

Здравствуйте). Безумно интересно услышать о школе, сайт найти не смогла(

Юлия Горина

Евгения, сайт может не работать на технике IOS, он у них на флеше построен, на сколько я поняла.

Лариса

Здравствуйте, Рина. И мне на почту об обучении скиньте, пожалуйста. palekl@mail.ru С уважением, Лариса.

Здравствуйте скажите пожалуйста где можно купить такую книгу?

NownessJewels

Добрый день,могу я вас попросить прислать дополнительную информацию со всеми ссылочкамиоб обучении в парижской школе мне на почту тоже image ) жутко заинтресовали!

Спасибо!

Елена

добрый день! можно мне тоже ссылку t.sinyagina@inbox.ru. Спасибо

Добрый вечер, Рина))) а можно и мне ссылочки и информацию silentium_30.08_@mail.ru Заранее благодарю!..
PolaLab

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если мне тоже пришлете информацию про обучение polalaboratory@gmail.com Заранее благодарю!

Анастасия
Здравствуйте, можете отправить мне на почту nati_pavl@mail.ru информацию про обучение и ссылку на школу. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Если Вас не затруднит, пришлите и мне, пожалуйста, подробную информацию об обучении в школе Лесаж zareckaya.ai@mail.ru Заранее огромное спасибо))

Добрый день, Рина! Если еще не устали отвечать про обучение, можно мне тоже узнать? Мой мейл Natalex_mna@mail.ru. Буду Вам очень признательна.

С Уважением, Наталья

Катерина

Здравствуйте, Рина! Если есть возможность пришлите мне ,пожалуйста, ссылочку на волшебный магазинчик мадам Катерина Легрен (Catherina Legrain). Моя почта enoskova@list.ru . Заранее,огромное Спасибо!

Наталья В.

Здравствуйте Рина,очень хочется узнать как попасть в эту школу и что к чкму,если можно и не затруднит,то на почту valueva.67@mail.ru

Anna Kurchenko

здравствуйте, можно подробнее узнать о школе?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз