Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Первый вебинар . Продолжение следует!!!

Первый вебинар . Продолжение следует!!!

13.07.2013 13:10     Просмотров: 884     Комментариев: 7     
Первый вебинар . Продолжение следует!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наконец-то положено начало моему новому проекту - дистанционному обучению. Очень тревожно начинать что-то новое, не потому, что новое, а потому, что я несу ответственность за доверие людей, обратившихся ко мне. Было бы неправильно, если человек, заплативший за вебинар не смог бы в нём поучаствовать.  Знаю, что не я одна такая сомневающаяся и поэтому решила организовать тестовы, бесплатный вебинар  http://www.livemaster.ru/topic/344299-testovyj-vebinar?vr=1&inside=1. Прямо скажу, желающих принять участие оказалось много. Организаторы плоадки вебинаров очень сильно удивились, когда узнали, что на мой первый вебинар собирается порядка 50 человек. На обошлось без накладок, но всё состоялось и все остались довольны. Я подготовила малюююсенький мастер-класс, чтобы было понятно, что обучение представлено не абы как, а доступно для понимания. 

Сначала я сама думала, что всё будет через вэб-камеру. На самом деле, в вэбке только я, моя непрерывно болтающая голова ))) 

Все материалы я готовлю заранее в виде качественно отснятых фотографий и видео. Таким образом, вебинар - это презентация! Со слайдами, описанием и разъяснением. Чем отличается от видеозаписи или фотоурока?  Тем, что участники задают вознкающие по ходу вопросы. Вопросы бывают очень неожиданными, чем больше вопросов - тем больше информации вы получаете. 

Я бесконечно благодарна всем, кто поддержал меня. Первые два часа вообще пролетели незаметно. Последний час для меня был не столько сложным, сколько...   Я сильно переживала, готовилась...   за час до начала выяснилось, что я неправильно скопировала ссылку и мне пришлось заново ВСЕМ отправлять сообщения. В общем, на третьем часу общения силы стали меня покидать обучение валянию, валяние из шерсти, курсы по валянию, вебинар, обучение, мокрое валяние  Эмоции пережги меня ) В общем, спала я в эту ночь крепко ! 

Завтра состоится первый вебинар по Шибори шарфам, а 3 августа - по Жакетам в стиле ETRO 

Кроме того, я поняла, что в этой системе обучения можно осуществить проект, о котором я думаю уже пол-года, но не понимала в каком формате это сделать.  Проект нацелен на новичков, тех, кто только начинает, учится, хочет узнавать о новых технологиях. Суть заключается в том, чтоя предлагаю занятия по равномерной раскладке без дыр, трикотажной раскладке, ровному краю, различным фактурным элементам.  Занятие - на полтора-два часа. Первый блок - это мой рассказ, фотографии, описание, ваши вопросы. Далее - домашнее задание. Мы встречаемся через неделю, Вы мне присылаете фото того, что сделали за неделю и мы устраиваем "разбор полётов"   Без указания имени автора ( мало ли кто-то смущается)   Есть ли ошибки, если да, то какие. И. главное, как их избежать и устранить. 

так что следите за обновлениями в моём блоге!

Ваша Козырева Юлия 

на заставке использована фотография волшебнейших игрушек Натальи Синёвой 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз