Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Необычный аукцион-конфетка!

Необычный аукцион-конфетка!

13.07.2013 9:29     Просмотров: 586     Комментариев: 40     

Всем доброго субботнего дня!аукцион

Давно я не проводила конфеткиконфетка И вот решила поиграть и заодно и конфетку проведем!

Значит суть такая. Выставляю для аукциона двух зверьков Мишку Майкла и ежиху Жужу. 

Но ставки будете делать только за одного, по окончании аукциона победитель выберет себе одного из них, а того кто останется мы разыграем в конфетке! Как вам такая идея!?аукцион Надеюсь, что доступно объясниламищки тедди

А вот и сами Теддики:

тедди друзья  

Сшиты из качественных материалов производства Германия. Подробнее можете прочитать у меня в магазине

Теперь правила:

1. Аукцион - конфетка стартует с момента опубликования и продлиться до 22.00 14.07.2013.

2. Стартовая цена 0. Шаг 200 рублей (в связи с малой активностью на ЯМ), если активность будет хорошей, то я снижу шаг. 

3. В 22.10 14.07 проведем розыгрыш путем генератора случайных чисел. 

4. Доставка лота за счет победителя 250 рублей. Доставка конфетки за мой счет. 

Всем удачи и  хороших выходных! аукцион

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз