Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Отчеты и отзывы о мастер-классах > Вебинар с Региной и Ко

Вебинар с Региной и Ко

13.07.2013 1:48     Просмотров: 1491     Комментариев: 9     

Приветствую всех!

И хочу, не могу не поделиться своими впечатлениями от вебинара с Региной Журавлевой

Не ожидала! Такого мощного потока разносторонней информации, такой грамотной подачи материала, такой душевной компании! Хоть мы - все участники этой конференции находились за многие тысячи километров  друг от друга – у меня было явное ощущение, что мы все находимся в одной аудитории – слушаем, затаив дыхание, временами тихонько хихикаем, временами отвлекаемся, а потом снова с жадностью впитываем знания….. а Регина – наш любимый профессор. Да, я поймала себя на мысли, что она подает материал, как профессор, много лет читающий лекции и прекрасно, всесторонне, «на зубок» знающий предмет.вебинар, отзывы

Не знаю, получится ли у меня на опыте применить полученные знания из-за катастрофической нехватки времени, но за подробную, развёрнутую информацию по шерсти – огромное спасибо!

Мне было безумно интересно узнать об английских флисах, ко мне часто обращаются за блюфейсами, венсликами и проч., а я толком и не знаю, что это такое, потому, как в Новой Зеландии этих пород не разводят. Благодаря вашей информации, Регина, я теперь имею хоть какое-то представление об этих породах и о текстуре, что она дает при валянии и, сообразуясь с этой информацией, могу предлагать похожие новозеландские флисы.

Еще отдельно хочу сказать о связи. Регина большая молодец и умница, использует довольно мощную и продвинутую площадку для своих вебинаров. У всех, кажется, кроме меня был приличный прием. У меня пару раз связь подвисала, а к третьему часу конференции стала невозможно прерывистой, пришлось отключиться и и уйти почти по-английски)))). Но тут, я думаю, наш интернет на керосине виноват (я все же на другом краю земли нахожусь, до нас все медленно доходит флис). 

В заключение хочу призвать мастеров-ассов перенять опыт проведения вебинаров, пожалуйста! валяние из шерсти Для  живущих на периферии, такой вид общения-обучения настоящая находка!

Регина, девочки-участницы, большое спасибо! валяние из шерсти

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз